Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У меня вопрос

георгий сергейевич Ученик (85), открыт 4 недели назад
Есть ли какой нибудь тариф мтс где за передачу данных не надо будет платить и будет безлимитным
12 ответов
T-013 Гуру (3932) 4 недели назад
Нет такого. За всё платят обычно.
.⋆。˚☾˚ᴛʜɪᴇғ_ᴏғ_sᴘᴀᴄᴇ˚☽˚。⋆. Просветленный (39148) 4 недели назад
нет такого и этот вопрос надо было вставлять в категории "мобильные устройства", а не в "прочие взаимоотношения"
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (37224) 4 недели назад
есть такое дело но для понимающих....
Владислав Коробейников Знаток (286) 3 недели назад
Ну, смотри, есть тариф "Для ноутбука", в котором раздача безлимитного интернета бесплатная в отличии от всяких "НЕТАРИФ" "Тарифище" и так далее. В тарифе "Для ноутбука" можно сидеть с какого угодно устройства без дополнительной оплаты, то есть всё бесплатно, а также ты можешь взять свой USB-Модем и вставить его в компьютер с этого тарифа и там тоже будет безлимит, а также ты можешь использовать свою симку с этим тариф и в смартфоне и раздавать безлимитный интернет сколько угодно и бесплатно, я когда на время в деревне, то я раздаю иногда по Wi-Fi, а иногда по проводу с телефона интернет на комп и не нуждаюсь в модеме. Если ты просто сидишь в телефоне, то можешь тоже сидеть на таком тарифе. А если хочешь дешевле, и чтобы интернет был безлимитным, то подключай "НЕТАРИФ" и в параметрах укажи на "Безлимитный интернет" и будет тебе счастье.
Юлий Виннер Мыслитель (6602) 3 недели назад
Все тарифы уже давно безлимит деревня
Похожие вопросы