Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представьте что наши потомки, через 3 тысячи лет найдут сервера майл ру (место где все сообщения хранятся). +++

Добрый день Просветленный (38043), закрыт 2 года назад
Что бы вы хотели им написать?
Лучший ответ
Остальные ответы
ФИТА Искусственный Интеллект (224039) 2 года назад
"Это вы ещё в ракету не заглядывали! Там на стенках та-акие росписи, мам-ма- не горюй!"
olegovich Ученик (29) 2 года назад
пусть читают мои вопросы и ответы я не против
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189621) 2 года назад
Для них это будет как для нас наскальная живопись.
Vesi Hiisi Оракул (83306) 2 года назад
Спартак Чемпион!!! Ипать бомжей коней мусоров!!! Во люди были.. Ладно бомжей... Но коней? ))) Удачи спартачам в понедельник!)) Верю ...Вашу!!
Михаил Попов Гуру (4438) 2 года назад
Ох, и наматерятся же они на своем диалекте расшифровывая античный скрипт части древнейшей цивилизации XXI века.
avenir00 Просветленный (47302) 2 года назад
НИ-ЧЕ-ГО!
В 60-ые вон тоже писали послания потомкам... и чё щас в мире творится!??
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177107) 2 года назад
Мир изменится, останутся от нас только камни с выбитыми на них непонятными письменами.
имя фамилия Оракул (65275) 2 года назад
То есть, ты предлагаешь представить себя в образе мумий? Нет, мне такой план не пригоден. Лучше вампирами, они хоть бессмертны. Я приму всё, лишь бы оставаться на коне армагеддона.
Знаешь, сколько лет тому всаднику? Вот и никто не знает. Он появился ещё задолго до сотворения этого мира. Сами Боги античной Греции его боялись. Вавилонская блудница его сотворение.
Сергей Искусственный Интеллект (213709) 2 года назад
С текущим качеством накопителей они и 10 лет не проживут.
Хором Поет Просветленный (24617) 2 года назад
Думаю, не найдётся таких бездельников, кто бы стал это разбирать. Но, на всякий случай, если ссылки останутся рабочими, вот им две:
https://yadi.sk/d/F4S0MfAQ3S4bZ7
https://yadi.sk/d/OREeUwDZG7WfDg
T-013 Мыслитель (5775) 2 года назад
Не люблю думать о будущем.
Кира Искусственный Интеллект (253604) 2 года назад
Помните фильм "Искусственный разум"?
Зачем роботам, которые превратились в высокоразвитые гуманоидные формы наши "писульки"? Для кого?
Грустно... Но это так...
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43997) 2 года назад
Не думайте, что это вопросы и ответы пациентов психиатрической клиники.
Розовый лёд Просветленный (20066) 2 года назад
Какие 3000 лет... Наверное вспомнил старинный фильм "Америка 3000" когда герой фильма вошел в бункер нажал на кнопку магнитофона, а он... оглушительно заиграл...
Мы не можем понять событий и действий тех или иных людей всего навсего 70-100 лет тому назад... гадаем и спорим...
Ответы действительно превратились в отписки...
Рассвет Ответов... или "золотой" век был в самом начале... Когда сюда пришли люди из СССР, ненужные в "лихие" 90е.
Инженеры, конструкторы, сотрудники НИИ... оставшиеся без работы... Они не копировали свои ответы из Вики, а писали кратко и понятным языком... Ответы в большинстве случаев были очень остроумны... и что мне нравилось... всегда с долей юмора.
Но ЛО... получали копирайтеры... потому что они были ушлые, ставили себе цели и их как правило... достигали...
И все же... И сейчас... здесь много умных, мудрых и талантливых людей... Просто за серой массой отписчиков, сложно пробиться даже лучику солнца...
Когда мне было лет 13...я написала программу "Календарь", которая рассчитывала календарь на каждый год до 3 500 года... и как то распечатала его на этот год.... Все конечно были удивлены... А зачем... Помню я ответила - "Хотела посмотреть на какой день приходится мой день рождения"...
Меня конечно не поняли...
Как и сейчас...