Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Говорят, что мешать алкоголь и энергетики нельзя, но что делать если хочется выпить пива, после банки Монстра енерджи?

Скелет Номер 5 Знаток (319), закрыт 3 недели назад
Через какое время можно пить пивас?
Не надо меня осуждать за употребление, просто настроение паршивое, нужно забыться.
Лучший ответ
@RRRR@ Оракул (70760) 4 недели назад
Такты определись либо-либо;)
Скелет Номер 5Знаток (319) 4 недели назад
Так энергетик я уже выпил, час назад, хочу пива
@RRRR@Оракул (70760) 4 недели назад
В добрый путь:)
Скелет Номер 5 Знаток (319) Ок, пошел до холодильника
И это правильно;)
Остальные ответы
Алжанат Алиева Мастер (1093) 4 недели назад
Подождать пока эффект энергетика пройдёт, и попить больше воды чтобы его вывести, затем уже пить пиво
Пётр Караваев Профи (682) 4 недели назад
Если нужно забыться, то нужно забыть про энергетики. Лучше водки ещё ничего не придумали. Максимум эффективности при минимуме последствий.
И как это поможет??? Да не хрена Никой бухачь не поможет, а осознание проблем и ее восприятие, но то сложно:)
Пётр КараваевПрофи (682) 4 недели назад
А никто и не говорил о решении проблем - человек, всего лишь, хотел забыться.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (218357) 4 недели назад
Да есть же и энергетики с алкоголем. Строгого запрета нет, но помнить, что нагрузка на сердце и печень очень высокая, с осторожностью так мешать, и не больше банки энергетика в сутки, как обычно - это раз. Два - забыться от настроения, еще и с энергетиками - Вы станете алкоголичкой/алкоголиком быстрее, чем Вам кажется, и при том так и не забудетесь. Не стоит алкоголь пить при такой мотивации, сейчас себе гораздо проще противостоять, чем будет впоследствии
Лёха Оракул (60651) 4 недели назад
Экий ты трусливый. Пей давай!...
Юрий Котков Оракул (57081) 4 недели назад
пей безалкогольное
Фу, гадость
Юрий Котков Оракул (57081) Скелет Номер 5, вкус тот же. ---и цена выше
Ваша Совесть Профи (520) 4 недели назад
Нормально всё энергетики и алкоголь вредны и по отдельности. Только зачем тебе пиво чтобы забыться? Возьми себе вискаря, колы, замешай в стакане по вкусу и буквально один глоток энергетика в этот же стакан получается ништяк пьянит мягко, ну а если хочешь прям "забыться" то добавляй больше вискаря. А из-за энергетика спокойно можешь бухать до утра.
Нет вискаря, есть только пивас полный холодильник APA.
Ваша Совесть Профи (520) Скелет Номер 5, ну пей на здоровье, но энергетик к пиву такое себе... Они как бы не сочетаются. А вот буквально 50г энергетика в стакан вискаря с колой это ништяк. Послевкусие хорошее (хотя за все вискари не скажу, пью только балантинес)
Nikola$ Мастер (1892) 4 недели назад
Не советую мешать. Если сердце не выдежит, от этого легче некому не станет, особенно твоим родным. 2,3 часа, потом выпей пива, но маленькими дозами, а не всю бутылку сразу.
Алекс М Просветленный (42177) 4 недели назад
Читаешь ответы и противно становится.
Мат, советы пить крепкий алкоголь, чуть не наркотики употреблять...
Да, деградация, она такая.
Чувак, есть болезни, которые лечит только алкоголь, и эти болезни называются любовью, верней ее последствия.
Я куплю себе завтра нормальный вискарь, чтобы холодными вечерами сидя в халате в своем кресле курить трубку и почитывать какого ни будь философа. Потому что любовь, это шутка злая, и бессмысленная.

Например в Российской империи для чиновников даже была такая официальное освобождение от работы - как болезнь души, когда чиновник пил от горя, и это считалось уважительной причиной не выходить на работу.
Бля, женщины в натуре такие злые!
vesanafa Оракул (55014) 4 недели назад
Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет. А пока наоборот, только черному коту и не везёт.
Капитан Мыслитель (6790) 4 недели назад
Легко.. иногда беру портвейн... или даже тройной
имя фамилия Просветленный (30743) 4 недели назад
Фу, какая параша! Я пиво с детства не пью. Последний раз пил его в 11 лет. Именно поэтому я спортивен и подтянут (у меня докуя кубиков!) - не употребляю эстроген. Ты прикинь, я делаю много "офицерских выходов", хотя ни дня не служил в армии, как и Шойгу. Я учился.
У тебя просто пива хорошего не было
Никита А Гуру (4766) 4 недели назад
Идти домой, проспаться. Можно фильмец глянуть.
алексей кашенцев Мастер (1164) 4 недели назад
Да лакай кто тебе мешает . Я вот иногда коньяк с водкой мешаю
***Danko*** Искусственный Интеллект (101667) 4 недели назад
Если нельзя, но очень хочется-то можно)))
Похожие вопросы