У девочки 5 лет сахар в крови 6.1 ммоль после сна натощак

Macsim Ученик (126), на голосовании 2 года назад
Добрый день, измерили ребенку 5 лет девочки сахар после сна натощак показания составили 6.1 Ммоль, это в пределе нормы или следует обратиться к врачу? спасибо!
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) 2 года назад
Про педиатров слышали?
MacsimУченик (126) 2 года назад
Нет конечно, это кто?
DN Lion Искусственный Интеллект (308065) Macsim, это пока не научились лечить, увы.
Галина Казачьева Профи (596) 2 года назад
надо к врачу, лучше перестраховаться.
Клавдия Васильева Знаток (316) 2 года назад
Это преддиабетическое состояние, педиатр даст рекомендации по питанию, соблюдайте их.
MacsimУченик (126) 2 года назад
спасибо, обязательно поситим педиатра в ближайщее время
андрей волков Искусственный Интеллект (276834) 2 года назад
Возможно это начало сахарного диабета. Нужно посмотреть - есть ли у ребёнка клинические признаки диабета : учащенное мочеиспускание, жажда, снижение веса, раздражительность. Обратитесь к эндокринологу.
MacsimУченик (126) 2 года назад
спасибо!