Почему сонники такие депрессивные?

Орёл Довольный Просветленный (29976), закрыт 2 года назад
Вчера смотрел много видео про богомолов. Очевидно, что мне во сне приснится богомол.
Решил забавы ради почитать "богомол во сне" одна чернуха и депрессуха. Нет, ладно, я не абсолютный идеалист, в жизни действительно могут быть плохие моменты и это нормально. Но это не первый раз когда я читаю сонники ради забавы (хочется иногда утром подкрепить себя позитивным настроением) и вижу один лишь пессимизм.
Лучший ответ
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Потому что это не развлекуха)
Депрессуха потому в сонниках, что сны, в первую очередь, являются предупреждением об опасности и несчастьях. А когда всё хорошо, предупреждать не обязательно. Конечно, и о хорошем подсказки приходят. Но реже, естественно.
А много вам снится из того, о чём вы видео смотрели? Думаю, нет. Сознание вычленило не зря именно этот персонаж, богомола. Как символическое предупреждение, которое вы во сне и увидели. Так что, толкование сна о богомоле, советую принять к сведению)
Остальные ответы
Грызущая ногти Знаток (309) 2 года назад
Мне Снилось что Мама умерла говорят долго жить будет, помолитесь и все Сонник грех))) Все будет хорошо))))
Alla Rai Ученик (63) 2 года назад
Богомолы всегда к удаче. Не слушайте никого. Ваши сны только вы можете растолковать. Если ощущения хорошие, значит к лучшему. Если тревожные, задумайтесь почему. Но, богомолы всегда к удаче и потому я помню бабушка моя говорила, если увидела я Богомола, чтобы я никогда не пригоняла.
Tsarevna Мудрец (11229) 2 года назад
не только сонники но и гороскопы каждодневные - все это ересь - соответственно из мира тьмы - и поэтому такие злобные.
Степан СтепанычПросветленный (21233) 2 года назад
Сны, это, в первую очередь, предупреждения об опасности и неудаче. О счастье предупреждать не обязательно.
А гороскопы каждодневные вполне нормальны. Иначе все бы от них шарахались)
T-013 Мыслитель (5802) 2 года назад
Мне однажды приснилось, что я стал выше ростом. Я залез в сонник и увидел толкование в исламском соннике-"Если человек увидел во сне, что рост его выше, чем обычно, то смерть его близка". Охренел конечно.
Степан СтепанычПросветленный (21233) 2 года назад
Исламский сонник для исламистов. Читай христианский)
имя фамилия Оракул (66445) 2 года назад
Богомол. Однажды я проснулся и увидел над собой свисающего богомола. Он свисал прямо над моим лицом! Я был в Камбодже (у нас балкон всегда открыт, мы курим). Я, если честно, не понял, что это за хрень. Какая-то бабочка? Нет. Я стал прогонять его полотенцем, и он улетел. Прикинь, они умеют летать! Да, я тоже верю в предсказания, залез в интернет, и что я там увидел из толкований? Вы - избранный. Так прилетают ангелы-вестители. Это из буддизма.
Вот только не знаю, в чём моя важность в миссии. Наверное, время еще не пришло.
Ангелина Тарр Гений (56561) 2 года назад
сонников достаточно много и конечно не всегда можно найти ответ. а сами не пытались анализировать свои сны? и сон с деталями важен, не просто "приснился богомол", а что делал и где находился и прочие детали.
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 2 года назад
богомол - к деньгам... правда-в чужом кармане
Алексей Князев Мастер (1472) 2 года назад
Сонник - это бред. Они сделаны, чтобы запугивать людей. Их автор не видет ничего хорошо в мире
Natali Искусственный Интеллект (774352) 2 года назад
Не читайте) приснился плохой сон, к окну подойдите скажите Куда ночь, туда и сон
privet Ученик (199) 2 года назад
Это чтиво не для слабонервных.
Зірка Искусственный Интеллект (621365) 2 года назад
Неужто можно верить этой, простите, макулатуре?!
ДаР***Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Утопающий и за соломинку хватается.
Зірка Искусственный Интеллект (621365) ***Danko***, Иллюзорная надежда....
Пусик и Масяня Гуру (2611) 2 года назад
Не совсем я понял, о чём Ваш вопрос, но толкования снов, ровно как и сами сны, бывают разные. Понятное дело, что если во сне типа выпадает зуб, и это к смерти родственника, то ничего хорошего, а если во сне «вляпался в лепёшку», что ведёт к обогащению, то ничего плохого.
Злой Высший разум (11750074) 2 года назад
видимо это от составителей зависит
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 2 года назад
А вы посмотрите на их авторов и многое станет понятным.
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
Когда у человека всё хорошо, он в сонники не смотрит.
Орёл ДовольныйПросветленный (29976) 2 года назад
При чём тут это? Я же прямо в тексте указал, что читаю для поднятия позитивного настроения
сергей дубовик Оракул (95627) 2 года назад
Слава Богу, что не приснился летающий член..