не могу заити на свою страничку в мире

..::АЛИСА::.. Ученик (153), закрыт 13 лет назад
помогите уже месяц. нет не удалила мой мир так как в почту захажу и даже если создам новыймо мир все ровно не могу зайти в свой мир. мне сказали перезагрузка но не уточнили что делать подскажите что надо делать????
Лучший ответ
Fokina Olga Мудрец (15121) 15 лет назад
У тебя при открытой странице @mail.ru на твоей почте есть вверху закладки: "Почта", "адреса", "Мой Мир", "файлы", "фото", "видео", "блоги", "игры" и "знакомства"? Ты не можешь войти, нажимая закладку "Мой Мир"? Попробуй вручную набрать сайт http://my.mail.ru/mail/lesja_mamo4ka. Это страничка твоего Мира. Я зашла. У тебя, кстати Последний визит: 22 февраля в 16:11. Вроде, как ты была.
Кстати, находясь на сайте Ответы @mail.ru ты также можешь попасть в свой мир: Под твоей аватаркой есть значки "Мой Мир", "Фото", "Видео" и "Блог"