Как навести порчу на понос

Саша Шмидт Знаток (251), закрыт 2 года назад
Как сделать так чтобы человек жидко обдристался? очень нужно отомстить за гадости
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (139840) 3 года назад
слепи из воска куклу вуда добавь туда волосы ногти врага. на лицо наклей фото. потом береш иголку и начинаешь колоть. когда колишь концентрируйся на энергетике врага. если конкретно понос коли ХКТ.
Полина СоколоваУченик (113) 2 года назад
ангел..
Ангел Искусственный Интеллект (139840) Полина Соколова, ангел тьмы забыл написать
Jeongyeon's GfУченик (100) 1 год назад
что такое ХКТ?
Jeongyeon's Gf, Анальный проём
Остальные ответы
Даниэлюс Мицкус Ученик (107) 1 год назад
Спасибо огромное наведу на одноклассников