Выручайте вопрос в нутри....

uigydtysr Ученик (138), на голосовании 15 лет назад
Мы с девушкой договорились, что сегодня я могу ей сказать 3 любых желания и она должна их выполнить. Посоветуйте, 3 желания. НО В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО!
Голосование за лучший ответ
Мать Тереза Оракул (64044) 15 лет назад
Какой ты скучный парень! Ты даже не знаешь, чего хочешь от СВОЕЙ девушки!
•Оксаночка• Я Искусственный Интеллект (168423) 15 лет назад
1.Убложать ее всю ночь
2.Скорректировать мешающие черты своего характера.
3. Избавиться от навязчивых переживаний.
Источник: удачки! С праздником!
Лорик Мастер (1698) 15 лет назад
Шикарное белье, свечи, исполнение всех твоих "фантазий" - это вечером.
Из разряда ЧТО тебе интересно: машины, природа, ролики, танцы и. т. п. что-то из разряда этого.. . (вот я, например гонщица, меня бы порадовало совместное участие в гонках).. .
А на самое позднее время можно караоке бар или объедание чем-нибудь....
Римма Гуру (3545) 15 лет назад
ну ты даешь!!!! Загадай чтобы она 1)приготовила ужин при свечах или как вы там любите. 2)Пусть скажет все слова ласки и за одно судя по количеству ты поймешь на сколько искренние у нее чуства. 3)Предложи ей заняться сексом как нибудь не так как всегда
Яна Арт Просветленный (25733) 15 лет назад
воттак всегда... чего-то хотите и сами не знаете чего....
Aleksa Профи (662) 15 лет назад
1 ЖЕЛАНИЕ. исполнить еще 3 любых желания
2ЖЕЛАНИЕ. исполнить еще 3 любых желания
3ЖЕЛАНИЕ. исполнить еще 3 любых желания
Jack Профи (672) 15 лет назад
А тебе чего хочится самому? Видь ты будиш говорить своей девушке что ты хочиш а не мы все, наши жилания не твоя девушка и наоборот. Твоя девушка твои поступки и твои действия...