Центробанк предложил заблокировать жителямРФ все переводы денег на криптобиржи и обменники какие есть выходы пополнения?

Лиана Маслова Ученик (193), закрыт 2 года назад
Вопрос такой VISA и MasterCard например больше не принимают платежи (пошли на уступки) и какие разумные варианты будет произвести платежи в сторону крипторынка? в дальнейшем?
Дополнен 2 года назад
По словам Сергея Шевцова, исполняющего обязанности заместителя Центробанка России, нужно создать механизм, блокирующий любые платежи, направленные в адреса абсолютно всех структур, связанных с криптовалютами.

Получается, что граждане РФ, имеющие карточные счета, просто не имеют права распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению. Сергей Шевцов по-отечески отмечает, что нужно спасти россиян от самих себя, ведь они могут сделать необдуманный, навеянный эмоциями перевод. Поэтому лучше просто зарезать всё это на корню.
Лучший ответ
Олег Бердеу Мыслитель (6137) 2 года назад
Обменники как были, так и будут работать онлайн в российской доменной зоне (ru). Кроме того, существует масса платежных систем, которые позволяют вводить и выводить с криптобирж разные валюты. Политики и регуляторы пусть мудрят. Бизнес найдет новые способы самореализации.

П. С. Ниже представлен агрегатор, который содержит сотни проверенных обменников, включая те, которые платят неплохой кэшбек - https://kurs.expert/ru/cashback.html/57327.
Остальные ответы
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 2 года назад
пора давно сомнительные операции резать..
Лиана МасловаУченик (193) 2 года назад
Не удивительно что Ты седой
Василий ОрловИскусственный Интеллект (148814) 2 года назад
Сомнительная операция это убыточный вечно палающий рубль в первую очередь...
День Месяца Мудрец (11950) 2 года назад
Да на че вы эту валюту вообще обмениваете?!
Sergey MorozovИскусственный Интеллект (105030) 2 года назад
На рубли, на что же еще. Я помнится купил хорошую видеокарту, поставил её на пару месяцев майнить, отбил почти пол стоимости, и вывел деньги через биржу. На этом и всё
День Месяца Мудрец (11950) Sergey Morozov, в смысле сначала кому то продал на бирже за рубли и потом их обналичил?
mons jeffi Просветленный (31755) 2 года назад
иностранный банк. счёт в евро себе открывать и использовать.
Лиана МасловаУченик (193) 2 года назад
лучше в рамках CRS? да?
Shang Tsung Просветленный (47593) 2 года назад
Кошмар! Это что теперь на форекс не вложиться?
Giellorod Iorus Знаток (327) 2 года назад
Думаю надо заграничных банках переводить вашу крипту
«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13365) 2 года назад
Партия Партия как сказала Партиииияяя так и сделаем!!! Империяяяя Империя! Свобода это рабство, Война это мир. Ты прост Засланый Агент Обамы. Эти Кстати Власти уже отжали часть бизнеса у Яндекса купили раздел яндекс деньги. А киви прост запретили переводить деньги на такие площадки типо Стима и тд. Тупо отжали бизнес как в 90
Максим Оракул (92688) 2 года назад
Разумно, полностью отказаться от использования местных фантиков (рублей)
Требовать зарплату в биткоинах (искать такую работу)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 2 года назад
Вы кажется не заметили, как Кощей превратил тридевятое царство в закрытое владение...
DV Искусственный Интеллект (247764) 2 года назад
Тебя в первую очередь надо спасать от тебя. Ибо ты враг самому себе.
Владимир Самаринов Мудрец (13895) 2 года назад
Если уж раз они так озаботились спасением людей от самих себя, отменили бы микрозаймы, запретили коллекторов, выдачу кредитных потребительских карт разрешили только в банках и ввели поголовную блокировку на любые кредиты. Граждане сами должны решать нужно им себя разблокировать или нет. Дурят людей по прежнему навязывая кабалу мелким шрифтом или чаем. Это не шутка, задолженность по кредитам уже триллион рублей, как писали.... Привет кризис.