Все про бизнес

Центробанк предложил заблокировать жителямРФ все переводы денег на криптобиржи и обменники какие есть выходы пополнения?

Вопрос такой VISA и MasterCard например больше не принимают платежи (пошли на уступки) и какие разумные варианты будет произвести платежи в сторону крипторынка? в дальнейшем?

Дополнен

По словам Сергея Шевцова, исполняющего обязанности заместителя Центробанка России, нужно создать механизм, блокирующий любые платежи, направленные в адреса абсолютно всех структур, связанных с криптовалютами.

Получается, что граждане РФ, имеющие карточные счета, просто не имеют права распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению. Сергей Шевцов по-отечески отмечает, что нужно спасти россиян от самих себя, ведь они могут сделать необдуманный, навеянный эмоциями перевод. Поэтому лучше просто зарезать всё это на корню.

Обменники как были, так и будут работать онлайн в российской доменной зоне (ru). Кроме того, существует масса платежных систем, которые позволяют вводить и выводить с криптобирж разные валюты. Политики и регуляторы пусть мудрят. Бизнес найдет новые способы самореализации.

П. С. Ниже представлен агрегатор, который содержит сотни проверенных обменников, включая те, которые платят неплохой кэшбек - https://kurs.expert/ru/cashback.html/57327.

пора давно сомнительные операции резать..

Вы кажется не заметили, как Кощей превратил тридевятое царство в закрытое владение...

Кошмар! Это что теперь на форекс не вложиться?

Партия Партия как сказала Партиииияяя так и сделаем!!! Империяяяя Империя! Свобода это рабство, Война это мир. Ты прост Засланый Агент Обамы. Эти Кстати Власти уже отжали часть бизнеса у Яндекса купили раздел яндекс деньги. А киви прост запретили переводить деньги на такие площадки типо Стима и тд. Тупо отжали бизнес как в 90