При открытии ссылки на смартфлне пишет: не установлен браузер для открытия ссылки

Станислав Синьков Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Почему не открываются любые ссылки в почте? Работаю со смартфона. Нажимаю на ссылку, вместо открытия ссылки пишет: не установлен браузер для открытия ссылки. А как его установить? Искал в настройках смартфона, ничего не нашёл.
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (248397) 3 года назад
Ну поставьте какую нибудь Мини Оперу с Play Маркета
СТАМАК Оракул (78428) 3 года назад
Так установи. И не поверю, что нет предустановленного. В настройках браузера дай разрешение на открытие ссылок в полученных уведомлениях (сообщениях).
Александр Гуру (3345) 3 года назад
Может с WebView проблемы? В меню Для разработчиков глянь, установлен ли он.
Неизвестно Знаток (383) 3 года назад
Такая же проблема Раньше в почте скидывал номер телефона и по нему звонил только тапнув Сейчас пишет что не установлен браузер (всеустановлено и МИ и Гугл и Яндекс
Добрынин Д.В.Знаток (287) 3 года назад
добрый день, решили проблему?
Добрынин Д. В., решили? Такая же фигня... ((
ОлегУченик (216) 2 года назад
Кто-нибудь нашёл решение этой проблемы?
НеизвестноЗнаток (383) 2 года назад
насколько я понял проблема в почте неверно выставлен форматномера телефона Смартфон не видит что-то телефон
Сейчас данной ошибки нет(ничего не делал)
Юрий КрупеняУченик (187) 2 года назад
не связано это с форматом телефона, в приложении Яндекс.почта открывает телефон, а в Маил нет... пишет установите браузер для открытия... и самое главное вопрос как установить этот бразуер для открытия, нигде в настройках телефона этого нет
Юрий Крупеня, Здравствуйте, получилось решить проблему?
Александр КошелевЗнаток (393) 2 года назад
Такая же проблема. Как лечить?
Приложение mail.ru обновлено. Галочка "открывать ссылки в браузере" стоит. не помогло
Александр Кошелев, Здравствуйте получилось решить проблему?