MsWakeUp ml
(33906),
на голосовании
3 года назад
Есть несколько файлов из которых читаются числа путем echo file_get_contents и пишется через file_put_contents Теперь нужно объединить все это дело и читать из одного файла потому что файлов многовато расплодилось)
Нельзя это реализовать как нибудь максимально просто без массивов и прочей хренотени?
echo file_get_contents
и пишется через
file_put_contents
Теперь нужно объединить все это дело и читать из одного файла потому что файлов многовато расплодилось)
например в файле записать:
$znachenie1 = 356
$znachenie2 = 471
и брать значение из файла то есть 356 типа так
echo file_get_contents $znachenie1
и писать
file_put_contents $znachenie1
или как нибудь по другому максимально просто?