Какой витамин Д для взрослых работающий? Выбираю пока по цене из двух препаратов Эвалар и NOW foods (solgar дорого).

Кейт Профи (611), закрыт 1 год назад
Кто пил и сдавал кровь на гормоны, у кого есть доказанный эффект от приема вит. Д3 и какой препарат пили?
Лучший ответ
Остальные ответы
Олеся Просветленный (22815) 2 года назад
Ешь по утрам бутер со сливочным маслом сыром и яйцом.
АлександрМудрец (16765) 2 года назад
Зачем?) Нет, я бы понял, если бы вы посоветовали печень трески...
Олеся Просветленный (22815) Александр, каждый день?
Niis Просветленный (39548) 2 года назад
Аквадетрим пила по назначению врача. Поднял витамин д с 7 до 32 за полгода
kot a Просветленный (24964) 2 года назад
творог с тыквенными семечками для костей.

делай вот так.
Алексей Оракул (93580) 2 года назад
Покупаешь рыбий жир и всё. Или печень трески. Только ищи ту, что в Исландии изготовлена- она гарантированно вкусная. С кашей можно и весь рыбий жир (жиденький, как растительное масло) умять.
Love Искусственный Интеллект (114873) 2 года назад
Солгар и поднял с 17 до 60. А муж живет на аквадетрим и он тоже отлично держит ему
Дмитрий Чернышев Мыслитель (7118) 2 года назад
Аквадетрим. Эффект на третий день.
Екатерина Кру Оракул (95923) 2 года назад
Только не Эвалар. California gold nutrition, на него сейчас скидки на iHerb. Solgar отличный. Now тоже можно брать. Какие дозировки Вы ищете?
xxPILIGREEMxxУченик (157) 2 года назад
А чем Эвалар плох
Екатерина Кру Оракул (95923) xxPILIGREEMxx, тем, что использует худшее сырье для своих препаратов. Это пустышки. Если бы это было не так, Эвалару не пришлось бы подавать в суд на iHerb, якобы собрав группу Народного контроля, чтобы убрать конкурентов.
КейтПрофи (611) 2 года назад
Я ищу как раз 1000МЕ
Екатерина Кру Оракул (95923) Кейт, 1000МЕ - это норма, которую организм даже не заметит. Она даже не профилактическая
Ольга КузнецоваМастер (1261) 2 года назад
Эваларовский витамин Д3 500МЕ в каплях мне нравится. Можно накапать хоть каплю, хоть десять) Кому сколько нужно. Главное, что он на кокосовом масле и гипоаллергенный. Если кто берет его детям, то супер важный момент. Форма у него тоже отличная для усвоения -холекальциферол.
amore mioМастер (2098) 2 года назад
Мы всей семьёй принимаем масляный витамин Д3 эвалара 500 МЕ. Его и деткам с трёх лет можно давать. Без вспомогалки, без спирта, гипоаллергенный, на кокосовом масле. Удобно,
один флакон на всю семью:). Дозировать удобно и хорошая цена.
Shustikova DariaЗнаток (395) 2 года назад
Я тоже за эваларовский, который в масле, уже второй год его всей семьей пьем, регулярно сдаю анализы - все в норме, так что работающий. Форма выпуска у него холекальциферол - самая лучшая считается, усваивается хорошо, расходуется экономично.
Виктор Мохин Оракул (63271) 2 года назад
на сайтах аптек посмотри
Ирина Смирнова Знаток (286) 2 года назад
Я детримарин принимаю. Там и витамин Д, и омега. Считай двойная польза. Все устраивает)
Катя Скороходкина Мастер (1361) 2 года назад
Я пью Глицин Д3, дозировка витамина д там 400 МЕ, это как раз суточная норма. Мне нравится, что это шипучие таблетки, растворяю в стакане с водой и пью по утрам. Глицин положительно влияет на мозг.
Надежда Крупина Знаток (490) 2 года назад
Фортедетрим хороший. У него дозировка большая (4000 МЕ). Пьешь по две капсулы в день и можно быстро уровень витамина Д поднять.
Svetlanaa00 Знаток (451) 2 года назад
Должен врач назначать в идеале
Gafara Оракул (54484) 2 года назад
Аквадертим, Вигантол - очень быстро поднимают вит Д в организме.
Варламова Мастер (1272) 2 года назад
я пью Космо-Д3, такие таблетки с приятным фруктовым вкусом, достаточно одной таблетки на 1 день, производство Израиль. 1 таблетка 1 000 МЕ витамина Д. и не надо ничего дозировать, я принимаю на работе, это очень удобно . Дефицита у меня нет, и стала меньше болеть это точно.
Алекс Куха Высший разум (446232) 2 года назад
Нет такого вещества - витамин Д3. Этим словом называют набор БАДов
Владимир Алексеев Оракул (50304) 2 года назад
Как хорошо известно
Примерно тогда же А. Ф. Гесс доказал, что человек может производить витамин D под действием солнечного света.

Ученые сошлись во мнении того, что употребление добавки может быть обосновано только среди пожилых людей, почти никогда не выходящих на улицу и имеющих недостаток в выработанном естественным путем витамине D