Комп не работает на 100%
Комп:
4х2гб ddr2 (800mhz) Kingston x3 и ноунейм один двухканал есть
Видюха - GTX 650TI (2gb GDDR5)
Проц - q9300 (4 ядра, в разгоне до 3.0ghz, 775 socket)
Мать - Gigabyte, топовая мать для разгона того времени
во многих играх видеокарта нагружается не полностью (70-80%)
и процессор тоже (40-50%) ну с процорм понятно, но видеокарта
Настройки ставлю на максимум - видюха нагружается, фпс не меняется
Гта5 - 24 фпс, что не делай с настройками, убавил население города (влияет на проц) и фпс возрос на 5-6 кадров но не больше, так же и в майне с шейдерами
Что делать? Проц выше не гонится, может другой купить? (Зеоны не предлагать!)
Или оперативу на высокочастотную поменять?
Ни единый компьютер НЕ БУДЕТ работать на 100%.
поймай майнера и видюха даже в простое будет работать на 100%.=)
меняй платформу на более быструю -- будет и фпс выше, и не надо будет смотреть на загрузку процессора в надежде на чудо.
кому-то возможно будет интересно потратить время на объяснение, почему твои комплектующие и вместе и по-отдельности не могут тянуть игры, но все сведется к одному -- "меняй компьютер"
мне нужно именно продать компьютер на этой платформе, я изначально на ней и собирал чтобы продать
А почему он должен работать на 100%??? Где вы такую ересь то берёте????
Радуйся, что на 100% не нагружается
На 100% кадров больше
Все что у тебя стоит в корпусе ПК. - дно прошловековое
Неправда, платформу анонсировали всего 15 лет назад.
Если комп показывает 100% загрузки - значит он НЕ справляется.
Платформу менять надо