Какой меня видит загаданный?)

Кристина Миронова Мастер (1497), на голосовании 2 года назад
Валерия 28.04.97
Голосование за лучший ответ
Sh.Sh. Мудрец (16420) 2 года назад
Манипулятором и почему-то думает либо медлительная, либо резину тянет, либо в паузе
Кристина МироноваМастер (1497) 2 года назад
Благодарю, а что за карты были?)
Sh.Sh. Мудрец (16420) Кристина Миронова, я вот манипулятор написал по магу это вышло, ну повешенный понятно, а вот одну карту забыл чет
Ириска Мастер (2204) 2 года назад
с нервным, беспокойным характером, настроение меняется по нескольку раз за день
Кристина МироноваМастер (1497) 2 года назад
Ему это не нравится?)
Та Самая Ведьма Мыслитель (7877) 2 года назад
определитесь кто вы кристина или валерия.
Кристина МироноваМастер (1497) 2 года назад
Да я давно)