На сколько бензина в месяц хвотает если полный бак заполнен? (Сколько дней) или на месяц хватит полного бака

зависит от расхода твоего транспортного средства и от расстояния, на которое ты ездиешь

бензин не по дням недели тратится, а по проеханному километражу

Судя по вопросу вы молодой человек, и лишь вечером будете ездить, так что на три дня

Бак на крузаке и на оке разного размера по литражу!
И расход топлива у них разный на сотку!
И однако расход топлива зависит от пройденных километров а не от количества дней в месяце!

Зависит от многих факторов, за эти выходные потратил два полных бака бензина, а еще пробил колесо и замял диск.
И того бензин 4000р, покрышка 4000р, про диск пока не в курсе, или выправят, или замена