Имеют ли право проводить медосмотр детей в детском саду без предварительного предупреждения?

Екатерина Дорогая Знаток (355), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
андрей волков Искусственный Интеллект (276179) 2 года назад
Имеют право. Даже могут вызвать скорую помощь ребёнку без разрешения родителей.
Остальные ответы
Михаил Иванович Мудрец (11484) 2 года назад
Раньше в детских садах пиздили детей (при чём с разрешения родителей) (и правильно делали).
А сейчас б#ядь предъявляют за непредупрежденный медосмотр.
Нина Пономарева Просветленный (37677) 2 года назад
А что вы так возмущаетесь? Какие ваши права нарушили? Может, там детей на вшей проверяли. Притащит так ваш ребенок какую- нибудь заразу из садика, так вы опять орать начнёте. Пусть проверяют, для вашей же пользы.
Юля Просветленный (23567) 2 года назад
имеют право.. что стоматолога боитесь или окулиста
A primera vista Оракул (53111) 2 года назад
Только медосмотр имеют право. На прививки нужно ваше согласие.