Прочитайте художественный текст и установите, с помощью каких звуков поэт создает определенную звуковую картину.

Александр Лебедев Ученик (120), на голосовании 2 года назад
1) Ах, быстро молодость моя
Звездой падучею мелькнула!
Но ты, пора любви, минула
Еще быстрее: только год
Меня любила Мариула.
Однажды близ Кагульских вод
Мы чуждый табор повстречали;

2) Тонкий мыс косою светлой
В море держит путь.
Скоро, скоро грянет лето
В поцелуях губ...
Хрусталём рассыпет брызги
Ветер - мореход.
Мы отчаянно забыли
Домофонный код...
Май долги не возвращает,
Солнце в синеве.

Пожалуйста ответьте хотя бы на 1 из них
Голосование за лучший ответ
Тамара Черкасова Ученик (107) 2 года назад
Постарайтесь понять, какие звуки дают вам понимание о чем здесь говорится, т. е . например какие слова наиболее затрагивают вас затрагивают. Это моё понимание. Если что надцмаю по вашему вопросу, отвечу в ближайшее время
Александр ЛебедевУченик (120) 2 года назад
Спасибо вам большое
ну мне кажется что например здесь
Аллитерация буквы М
Александр Лебедев Ученик (120) Александр Лебедев, ой указать забыл вот тут Ах, быстро молодость моя Звездой падучею мелькнула!
niet Мыслитель (6126) 2 года назад
поэт создаёт картину из звуков ,
эти звуки из его пуков.
ж0па дрищётка у него,
такова она года третьего.
Александр ЛебедевУченик (120) 2 года назад
без коментариев
nietМыслитель (6126) 2 года назад
без комиков, без гомиков, без гномиков, без всегоников.
Марк Марк Оракул (77014) 2 года назад
Валерий

Вах! Вах!! Вах сказал Владимир Ильич на сцене

аварского театра и все подумали что Ленин аварец!!!!
Кровопийца Никифоров Гуру (3614) 2 года назад
2).Труба. Как песня Советская из 12 стульев-а вокруг расстилался широко.

1).То же под трубу хорошо.
Татьяна Прокопенко Гуру (2620) 2 года назад
1) гитарный звук, с акцентом на открытую гласную "А". Звуковая картина сопровождается звуком падающей звезды, которая мельком пролетает мимо.
2) треугольник (инструмент), "дзынь" такой, звук хрусталя. Акцентирующих звуков нет, по скольку интонационный ход - умеренный. Звуковая картина сопровождается морским бризом, брызгами волн и ветром. В дополнении можно указать, солнечный свет.