Как мне вызвать всемогущего духа, который будет исполнять все мои желания, воплощать в реальность все мои планы и хотени

Ядрён Картон Мастер (1137), закрыт 2 года назад
я, удовлетворять все мои потребности, и наделять меня силой, которой я с могу делать всё, что я захочу делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111609) 2 года назад
отключатели мозга находятся в психиатричке ...
действо называется лоботомия
dezert_eagle Мудрец (19393) 2 года назад
нужна очень сильная трава...)))
.Профи (692) 2 года назад
не помогает
Вестник Стоицизма. Просветленный (24205) 2 года назад
Займитесь аффирмацией.
Олег КабушкоГуру (4050) 2 года назад
при чём тут это? Вопрошающий не понимает, что привлечь дьявола хочет к себе своим пристрастием
сергей дубовик Оракул (95633) 2 года назад
ну это тебе жопой торговать.. и то все не исполнится..
Улыбочку) Просветленный (29450) 2 года назад
Этот дух тебя самого потом сожрёт и даже не поморщится
Phantom Prividenie Мыслитель (7220) 2 года назад
Здравствуйте!
ГубоЗакаточную машинку не пробовали???
...Засим позвольте откланяться. С уважением Фантом Привидение.
.Ученик (233) 2 года назад
АХАХАХАХХА
ИРИНА Оракул (99716) 2 года назад
Перед вызовом духа помните, что за всё нужно платить.
Степан Степаныч Просветленный (21233) 2 года назад
Развивай свой энергетический потенциал, и сам станешь таким духом)
IOлия Оракул (92122) 2 года назад
духи служебные (суть ангелы) людям не служат
IOлияОракул (92122) 2 года назад
и на их хотелки им плевать
Степан Степаныч Просветленный (21233) мт, есть, кто служит людям, и исполняют их желания Только эти духи не всемогущи и рангом пониже ангелов.
IOлияОракул (92122) 2 года назад
другие просто так не станут это делать
Степан Степаныч Просветленный (21233) мrt, использую). А другим эти духи просто помогают, не зависимо от того, знаю ли эти люди про них. У всех есть духи-служители.
niet Мыслитель (6127) 2 года назад
жди, когда изобретут игру вхожего сознанием типа и тебе выдадут отдельный сервер для твоей сырной жизни .
Сергей Черкашин Просветленный (42470) 2 года назад
Вы разве не дух ?
Сергей ЧеркашинПросветленный (42470) 2 года назад
Что такое физический мир? Наверное это точка пересечения, где дух соединяется с плотью .
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 2 года назад
Когда мозг на 100 % начнёт функционировать, а не на 3 %,тогда все будет.
..•▪●★Лãmøßąя лøшą∂ь★●▪•..Гуру (3553) 2 года назад
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) ..•▪●★Лãmøßąя лøшą∂ь★●▪•.., Википедия ошибается. Мозг вообще ещё не изучен до конца. У дельфинов, к примеру он более продвинутый.
Пользователь удален Ученик (30) 2 года назад
нужна очень сильная трава...)))