хочу поставить vienna

александр кобец Мастер (2089), закрыт 15 лет назад
какого минимального размера должен быть том а то винт не очень емкий и виста уже стоит а 7 будет второй осью .хочу погонять попробовать .в виртуал боксе она не раскрылась изза ограничения видеоресурсов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Рыловников Гуру (4970) 15 лет назад
хорошая штука эта Виена, мне понравилась!!!! она как ХР... много не потребует....
PanZer Гуру (4100) 15 лет назад
В vienna реализована поддержка драйверов ХР и Висты, ось ШУСТРО-ЛЁГКАЯ, но не стоит забывать что она ещё на стадии тестирования!! ! Не проще ли поставить ХР с 3-м сервис-паком?
Oksana P. Знаток (444) 15 лет назад
15 Гб достаточно будет для работы, но меньше — не советую.