Подскажите пожалуйста значение сна - пар, рыжая злая собака, умерший друг .

Luna... Ученик (191), закрыт 2 года назад
Была в вечером на улице рядом с помещением. Ко мне подошёл парень и говорит, что он меня в субботу ждет и ушел. Далее подходит ко мне мой умерший друг ( в жизни умер) берет меня за руку, говорит мне что он со мной будет теперь, что я должна с ним уйти. Я вырвалась из его руки и говорю " что ты умер же, ты мертвый" он исчез.
Далее я стою в светлое время на дороге, иду к подруге домой. На дороге встретила старуху с рыжей, большой, потрепаной собакой . И мне эта собака не дает пройти дальше, вокруг меня ходит и скалится, но укусить не может. И старуха не отходит. У меня во рту был серый хлеб, я его пережевала и бросила подальше от себя . Собака со старухой бросились к этому серому хлебу, отстали от меня. Я пошла дальше. Зашла в магазин, купила ватные диски и лекарство от ран . Пришла домой к подруге . А у нее народу много, все ютятся, места мало. И какой то неприятный мужчина ( родственник подруги) вместе с подругой ведут меня в комнату, уложить меня спать Там большая кровать на ней много людей спят ( неприятные мужчины) меня подруга уложила к ним в кровать, а она сама легла с краю. Но мне стало там плохо, что я столкнула подругу и встала с кровати, не уснула. Подруга растерялась даже. Я пошла на кухню, одеваюсь, что бы уйти полностью от нее . Что то говорю и у меня пар изо рта идет. На кухне тепло стало . Я открываю окна на кухне, а на улице очень, очень потеплело, прям чувствовала это тепло, хотя за окном как после дождя все было. . И подруга просит меня сына ее взять и проводить до школы. Но я одна собралась идти .
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 2 года назад
Какая-то старая проблема всплывет в жизни, придется чем-то откупаться, каким-то образом кому-то помогать, может долги - трудно сказать, но некоторые энергозатраты понадобятся для разрешения данной проблемы, возможно, это связано с другом, который каким-то образом Вас пытается или пытался обмануть.
С покойниками во сне лучше никуда не ходить - это хорошо, что отказались от такого сопровождения, это так же может указывать на какое-то дела, на котором Вы поставили крест - можно так сказать, а оно вдруг всплыло и требует снова Ваших сил и внимания. Ну и ответ - умерла, так умерла, то есть включатся в этот вновь всплывший процесс у Вас намерения нет, но чтобы это завершить Вы что-то сделаете, для Вас не самое приятное действие.
Лекарство - что-то что лечит раны, возможно намечается встреча с данной подругой, но по факту она Вам не сможет помочь, у нее самой нет ресурса, не самый позитивный опыт, чтобы давать какие-то советы, при этом еще есть вероятность переложить какое-то дело на Ваши плечи, может быть обязанности рабочие - смотря на каком поприще она для Вас подруга.
Если есть предложение от нее в реальности, то оно для Вас несет негативный отпечаток, кроме тяжести это ничего Вам дать не может, только душевное разочарование, то есть ее образ жизни Вами не приемлем.
Пар изо-рта - вероятно Ваше возмущение, но ни к чему конкретному не ведущему - разговор на повышенных тонах - выпуск пара из себя, к каким-то особенным последствиям такое возмущение на приведет - разгоряченные темы, но при этом Вы для себя открываете новые возможности, новый взгляд на сложившуюся ситуацию, которая привела к переменам в жизни - анализируйте какую пользу Вы можете получить из открывшихся возможностей, то есть что полезного можете для себя извлечь, если грамотно распорядитесь этим обновлением .
Luna...Ученик (191) 2 года назад
Благодарю за ответ. Вот по поводу подруги, я недавно для себя решила, что я сама буду решать как мне жить и что мне делать, а мнение подруги за чертой . Так как она стала давить и навязывать свое мнение как я должна жить именно личная жизнь. Навязывать с силой свое мнение . И у нее по ему то что бы у меня не происходило, даже хорошее, то по ее мнению это все мираж будет плохо. Она навязыаала каких то свои выводы. Хотя у нее очень плохо в семье, тяжёлые отношения .А на днях случилось что у нашей общей подруги произошла большая ссора с парнем. И когда подруга это узнала, у нее настроение улучшилось, стала смеяться, радостная. А до этого ей плохо было. Ну как то ведет она себя странно порой и во сне все укладывала меня спать.
Надежда Просветленный (24444) Luna...,спать во сне плохо - это бездействие в жизни, то есть как в том фильме - что воля, что неволя - все равно, а значит, укладывая спать, она предлагает смириться с тем, что в жизни всё плохо и с этим не справиться, и да попутно перекладывает свои заботы. Смотрите сами, насколько общение с ней Вам необходимо, по сну не очень оно Вам надо - влияние плохое.
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215703) 2 года назад
Не вещий сон.
Просто работа мозга.
Забудь.
Аля Летка Просветленный (24614) 2 года назад
Умерший сказал что он как Ангел вам будет, присматривать защищать вас. Странно, что во сне вы вспомнили, что он умер. Подруге нужна помощь, но почему то собака не пускала, может пока не общаться.
Денис Баранов Оракул (75634) 2 года назад
Для залечивания душевных ран подруга захочет познакомить с другими мужиками.
Сергей Михайлович Оракул (50777) 2 года назад
Не дочитал, чтобы потом долго не объяснять. ))) Буду краток - любишь искать на опу приключения, и похоже ты их найдёшь. ПричОм приключения серьёзные, твоей опе не понравится. Даже более того, всё может закончится печально.
Я в общем всё, но достаточно чётко. Не хочу в подробности впадать, да оно и не к чему
Ельеана Искусственный Интеллект (143672) 2 года назад
К другу, с которым будут близкие отношения.