Составить 6 вопросов к тексту

Александр Королёв Ученик (124), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста, снизу я прикрепил фото текста по нему надо составить 6 вопрос которых касается текста, пожалуйста!
Лучший ответ
Веронюша Мудрец (11449) 2 года назад
1. Как называют канун нового года в Шотландии?
2. Когда начинаются приготовления к празднику?
3. Что готовят люди в этот день?
4. Что одевают люди в ночь на Хогмэней?
5. Как называется национальная песня, которую поют в ночь на новый год в Шотландии?
6. Что является фишкой празднования?
Александр КоролёвУченик (124) 2 года назад
А можно ответы пожалуйста ещё, прошу!
Веронюша Мудрец (11449) Александр Королёв, ответы: 1. Хогмэней 2. С утра 31 декабря 3. Особое песочное печенье и сдобный фруктовый торт, который называется "Булочка с миндально-фруктовой начинкой". 4. Красочные костюмы 5. "Старое доброе время" 6. Фейерверк
Остальные ответы
Сергей Шишко Ученик (97) 2 года назад
1. Какой праздник в Шотландии считается самым захватывающим?
- Канун Нового Года.
2. Что обычно делают с самого утра шотландцы 31 декабря?
- Убирают и выкидывают всё старьё.
3. Есть ли какое-то традиционное блюдо в Шотландии на праздничном столе?
- Особое песочное печенье и сдобный фруктовый торт, который называется "Булочка с миндально-фруктовой начинкой"
4. У нас принято под бой курантов загадывать желание, а что делают в это время жители Шотландии?
- Обнимают и целуют друг друга.
5. С какими предметами идут длинные праздничные шествия по шотландским улицам?
- С факелами.
6. Что делают все жители Шотландии перед тем, как начинают петь национальную песню?
- Берутся за руки.