Чем Вы похожи на свой аватар ...психологически?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (163378), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286025) 2 года назад
Когда я на ответах, я чувствую себя Чёрным всадникам. Больше ничем))
Не важноМыслитель (5584) 2 года назад
Слушай закрой этот вопрос где тока что написал в комментариях, а у тебя с колючкой чё любоффь
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286025) Kim Wilde, Ахаха) Не знаю)
Остальные ответы
Ханна .... Оракул (69468) 2 года назад
чёрные очки незаменимая вещь... и в жизни тоже...
Тамада Мудрец (10203) 2 года назад
Люблю наблюдать чем люди живут, о чём мечтают, где черпают вдохновение)
Доброго дня !
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182952) 2 года назад
В душе, внутри себя, я такой же, как этот котейка.
David Andreyanoff Просветленный (26886) 2 года назад
у меня их несколько и в каждом есть то что и у меня. многогранен я
GALAXY Искусственный Интеллект (151046) 2 года назад
Прекрасный "фон"... для твоей аватарки... попробуй))
SERGIO with tequila Искусственный Интеллект (133191) 2 года назад
Хм так же себя чувствую делаю и веду себя как на Аватаре))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185763) 2 года назад
Психологически? Да ничем. Просто картинка понравилась. Ну и на внешность - это мой типаж.... Я сама была такою... 300 лет тому назад... =)
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 2 года назад
да как бы полностью, я ни от кто не скрываюсь)
Артамонов Рома Гуру (2884) 2 года назад
Интересный у вас вопрос. Это я что, кобель получается?
Dies Irae Мудрец (15387) 2 года назад
Каждый выбрал подсознательно себя
Кира Искусственный Интеллект (255112) 2 года назад
Я их меняю...)))
Сейчас я немного смешная тётка, которая никак не расстанется со своим огородом на даче. Ну и шляпендрон от солнышка.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (132993) 2 года назад
Ну у меня дома есть кулер, много куллллллероооооввв
777 777 Искусственный Интеллект (193968) 2 года назад
у меня на аватарке два объекта: иногда я самоидентифицируюсь как Су-27к, но порой и как ТАВКР "Адмирал Кузнецов" )))