Если бы в Вашей жизни всё разрушилось, Вы стали бы восстанавливать утраченное или начали бы всё строить по новому?

Екатерина Бочагова Высший разум (5035421), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185309) 2 года назад
Нет. Нужное никогда не разрушается! Если оно посыпалось, значит этому, чему бы то ни было, его срок пришёл... Оно уже отбыло и отжило своё. Кризис - это всегда время открытия новых возможностей! Зачем цепляться за старое, если там сплошной негатив? Разве не интересней пойти в новое, и узнать на что ты ещё способен в этой жизни?
Остальные ответы
Владимирович Искусственный Интеллект (180707) 2 года назад
Всё не может разрушиться. Воспоминания, принципы, что то дорогое сердцу остаётся
Хосе Маринеро Гуру (2694) 2 года назад
однозначно всё по новому.. старое прошло и не вернешь, нечего оглядываться, только вперед..
Павел Лещинин Просветленный (40381) 2 года назад
Вот если это произойдет тогда и решу как быть
Елена Елена Ученик (34) 2 года назад
Только новое. Разрушается ненужное, отжившее, если стоимость, то значит важное и нужное
Елена ЕленаУченик (34) 2 года назад
Осталось хотела написать
Елена Елена, "какая гадостЬ, ваша заливная рЫба!"))))ХмХ
Surv. and Domin. gene Мыслитель (5388) 2 года назад
обрела бы новое, если старое беспросветно утеряно
Боевая печенька Просветленный (27418) 2 года назад
Вопрос непонятен
Aлександр КононовПрофи (599) 2 года назад
Ну, например, попали вы в аварию, и теперь лежите парализованным от шеи и ниже. Травма позвоночника.
И все удовольствие - это когда на мониторе показывают видео, кормят с ложечки, приходит физиотерапевт в попытке восстановить чувствительность/движения, ну и обезболивающее дают (потому что спазмы /судороги, больно очень).

Вот так я понял, например... А автор, наверное, что-то иное имел в виду
Aлександр Кононов, уауой_ви_наиф))) ХмХ
галка Оракул (88925) 2 года назад
Без всяких бы разрушила капитально и основательно старое до точки невозврата ( и нахрен) и поменяла ВСЕ . От квартиры до образа жизни .
Оценочное суждение в квадрате Просветленный (30092) 2 года назад
с нуля лучше, входя в одну и ту же реку дважды история повторится,, оно вам нужно?
Жора Мыслитель (8057) 2 года назад
Проще новое начать, чем старое клеить
Жанетта Орловская Профи (986) 2 года назад
Думаю нужно проанализировать насколько дорого то, что разрушилось, возможно ли это восстановить, стоит ли тратить силы и время на это.
Лучше всего прежде чем принимать решение постараться утихомирить гордость и эгоизм, на это нужно время. Когда почувствуете, что эмоции вами не руководят, только тогда попробуйте принять настолько важное решение для вашей жизни
Труднее всего понять самого себя, а что на самом деле МНЕ нужно? Чего Я хочу? Попытайтесь для себя ответить на эти вопросы
olegovich Ученик (32) 2 года назад
что именно разрушалось?
Екатерина БочаговаВысший разум (5035421) 2 года назад
Чисто философский вопрос. Ничего личного
сергей дубовик Оракул (95633) 2 года назад
не. начал бы убивать тех, кто заслужил..
Карбафос Искусственный Интеллект (102766) 2 года назад
К старому возврата НЕТ! Только новые отношения!
Helst Pars Ученик (196) 2 года назад
Если и так разрушено все что можно и восстанавливать нечего?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1214954) 2 года назад
Строить предпочтительно с чистого листа.
Но, так не бывает.
Посему, разумно ломать старое и вредное частями и место очистить для полезного нового.
Ключевые слова:
Вредно, полезно.