А вот скажите... есть ли способ избежать таможенной пошлины?

Белка Искусственный Интеллект (103407), закрыт 2 года назад
Если купил авто во Франции или другой евро стране. Просто часто европейские авто не продают у нас в том виде и комплектации какие у них. Так хоца.... но пошлина убивает всё.
Дополнен 2 года назад
мдя... по ответам поняла, что нет такого способа...
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (832857) 2 года назад
через Румынию по дунайским болотам как Остап
Остальные ответы
****** Высший разум (159422) 2 года назад
Оформить на себя во Франции и можешь вести ее куда хочешь, без налогового бремени.
Дмитрий Жданов Просветленный (39512) 2 года назад
Как то раньше интересовался этой темой. Вроде можно договорится, чтобы тебе машину разобрали и выслали по запчастям.
Палпутин Искусственный Интеллект (139656) 2 года назад
нет. иначе бы автотаз давно загнулся
SISU Искусственный Интеллект (244921) 2 года назад
Найди знакомого в Южной Осетии и покупай через оформление сначала на него-сэкономишь в десятки раз! Там растаможка охх.. еть какая недорогая.
Александр Беркович Просветленный (41212) 2 года назад
Самый простой и надежный способ купить по ген доверенности. На временный ввоз на год без проблем. Потом выгнать за границу и ввезти по новой опять на год
БелкаИскусственный Интеллект (103407) 2 года назад
А оформлена она на меня будет, и залог нужен будет?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (132598) 2 года назад
Ввезти как машино комплект и собрать на предприятии, имеющем лицензию на сборку машин или капремонт машин
Леон Мыслитель (6113) 2 года назад
Есть! Как поговаривают "голову на голову"