Помогите пожалуйста (Симс 4)
Всем привет, и у меня похоже какие то конфликты с модами в симс 4.
У меня есть мод Wicked Whims и я решила скачать ещё к нему сборку в которую входят такие моды:
Extreme Violence,
Nisa’s Wicked Perversions,
Basemental Gangs,
Kinky Whims,
Sugar Life,
AEP_Pornography,
Video Station Mod,
RedAppleNet,
MC Command Center.
и когда я зашла в игру я увидела, что у меня какая то ошибка и сам мод Wicked Whims у меня стал на английском, хотя раньше был на русском.
Я прикрепила фото ошибки и ещё уведомления от викед вимса, что нет какого то файла. Помогите пожалуйста, и если есть ссылка на скачивания нужных файлов скиньте пожалуйста! Ещё, кстати, я скачивала мод на школу и лагерь (может это тоже имеет какое-то значение)

Именно Kinky Whims? Очень похоже, что сборка старая (очень старая, ага), потому что Kinky Whims довольно давно переименовали в Devious Desires - и он больше не поддерживает совместимость с Wicked Whims. Если и остальные моды были добавлены примерно в то же время (до переименования мода на кинки) - удивительно, что игра вобще запустилась. Можно попытаться удалить только Кинки, но лучше удалите всю сборку - и качайте нужные Вам моды отдельно.