Хватит ли топлива?

Денис Киберкотлета Ученик (204), закрыт 2 года назад
Если я заведу машину, включу печку и лягу спать на 8 часов, хватит ли мне топлива?
Дополнен 2 года назад
6 литров осталось, машина ВАЗ 2102
Лучший ответ
Андрей Русанов Гуру (4036) 2 года назад
ХХ = 20 км/ч. 20*8 ч = 160 км пути. 7л * 1,6 сотни км = 11,2 л. Ответ - если стрелка на красной линии, то может не хватить.
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (140495) 2 года назад
есть нехилые шансы что топлива до конца жизни хватит)
Гарик Просветленный (39151) 2 года назад
печку не включают - а поджигают, а после хоть вечный сон!! Не забудь ворота в гараже закрыть, для лучшего согрева ТЕЛА
abrbabr Искусственный Интеллект (139906) 2 года назад
считай литр в час. нет не хватит.