Сколько сегодня на проекте откровенных психопатов!)))ПОЧЕМУ?Бывает что они уходят, а сегодня обострение....

RU.Санна.Mail. Просветленный (22131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
ПОСПОРИМ, ЧТО 10 марта будет ТИШИНА АБСОЛЮТНАЯ?
RU.Санна.Mail.Просветленный (22131) 15 лет назад
Я не пойму, тебе в падлу пятёрку поставить?
Константин Петров Оракул (83682) солнышка! я много чего не делаю, но для тебя лично, персонально, эсклюзивно....
Константин ПетровОракул (83682) 14 лет назад
кстати, ты так и не дала оценку тишине 10 марта
они ведь ВСЕ ПЕРЕПИЛИСЬ ВДРЫЗГ!!!
Остальные ответы
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19206) 15 лет назад
я с парочкой точно сталкивалась.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 15 лет назад
Так всегда на празники :)
Исключение бывает только на Новый Год :)
Светлана Родионова Гуру (2725) 15 лет назад
Весну почуяли, вот и попёрли)))))))
abc... Гуру (4974) 15 лет назад
Бердникова глючит, по-моему.
RU.Санна.Mail.Просветленный (22131) 15 лет назад
Колян сегодня гуляет второй день!)))Я уже тут многих изучила, поэтому выкупаю сразу!)))
Шибздик Гуру (4006) 15 лет назад
Это гнусная инсинуация ...
Берусь утверждать, что откровенные психопаты тут круглые сутки присутствуют!! ! )))))))))
Алексей Зиневич Гений (53118) 15 лет назад
Поскольку некоторые механизмы проекта построены на эксплуатации человеческого тщеславия и завязано на психологии, неудивительно, что здесь проявляются и человеческие паталогии. Я встречался пару раз с откровенно нездоровыми людьми здесь на проекте.. . могу посоветовать только одно - не вступайте с ними в контакт. Вообще же Ответы это часть человеческого общества со всеми его недостатками, просто в чуть более ярких и больших пропорциях (ведь здесь мало что сдерживает от свободной самореализации) . В целом число не совсем адекватных личностей можно оценить в 0,1%...
Скоро весна и весенние обострения. :) Готовимся отбивать атаки на нашу психику :) Всем удачи!
. . Высший разум (110868) 15 лет назад
Чтобы избежать встреч с такими нужно самой уходить после 8.00 МСК, а до этого времени ещё вполне нормальных больше.
Сава Оракул (59412) 15 лет назад
Вы правы, блин! Некоторые вопросы даже читать-то страшно, уж не говорю об отвечать. Точно обострение.
Пользователь удаленПрофи (577) 15 лет назад
Вы посмотрите на его (ЕГО) вопросы и ответы. Это псих ответов Олег, который не определился до сих пор кто он: баба или мужик)))
Сава Оракул (59412) Да тут таких, действительно, много. Одна (или один) только "Сделана в СССР" чего стоит! А еще тетя с хамскими наклонностями Галина. ЧУдные экземпляры!!
Иван Иванович Просветленный (31943) 15 лет назад
Да ладно, их колличество всегда неизменно, плюс минус чуть чуть.)
алиса Мудрец (12447) 15 лет назад
если с тобой считать, то много.
RU.Санна.Mail.Просветленный (22131) 15 лет назад
Не думала что ты идиотка.Думала что ты просто ебанашка которая лазит по всем мирам пользователей целыми днями.
Пользователь удаленПрофи (577) 15 лет назад
Не обращайте внимание. Это педераст, замаскированный, который ненавидит женщин. Я даже знаю где он живет)))))
Ага, любит мальчиков, только вот одна проблема - родился он в женском теле...
Пользователь удален Профи (577) 15 лет назад
Ты и все твои ники))))
RU.Санна.Mail.Просветленный (22131) 15 лет назад
Каттер, заткни хайло своё еврейское.
Пользователь удален Профи (577) Олег, хватит дурить. Ты сам-то кто? Монгол, татарин, башкир, украинец, нанаец? Ты расист Олег.
Паша ХУЕСОС Знаток (408) 15 лет назад
считать с тобой или без