Чем порадует октябрь в любви? Погадайте, пожалуйста) Наталья

Nalya Kovals Просветленный (27984), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Милана Просветленный (33487) 2 года назад
Если ожидаете предложения руки и сердца, то вскоре его получите. Время сомнений и раздумий закончилось, сейчас нужно принимать решение и двигаться к общей цели. Впереди безоблачный период, когда можно строить совместные планы, ощущать поддержку близкого человека, наслаждаться гармонией в паре.
Nalya KovalsПросветленный (27984) 2 года назад
Ура!!! Спасибо!
Милана Просветленный (33487) Click your smile, пожалуйста
Остальные ответы
Ириска Мастер (2204) 2 года назад
новость от друга-подруги получите. только не очень хорошую. о сопернице
Nalya KovalsПросветленный (27984) 2 года назад
Значит эта новость меня порадует) Если вы правильно мой вопрос задали картам)