Лучший недорогой кроссовер или внедорожник

Оксана Кошелева Ученик (118), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 2 года назад
УАЗ Патриот
GeniusМудрец (13865) 2 года назад
Он сказал лучший
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) Genius, за такие деньги из новых. Старье принципиально не рассматриваю.
Остальные ответы
AMIGO. Оракул (93386) 2 года назад
лучший тот, что лучше едет или тот, что дешевле, бери уаз вот тебе дёшево и лучший по гряземешанию
GeniusМудрец (13865) 2 года назад
Но УАЗ не едет
AMIGO. Оракул (93386) Genius, где он не едет, и что какая техника не ломается?
GeniusМудрец (13865) 2 года назад
Он ломается
Hugh Искусственный Интеллект (203868) 2 года назад
Лучший и недорогой понятия противоположные, внедорожник это УАЗ и похожие на него
GeniusМудрец (13865) 2 года назад
УАЗ - недвижимость
Данил Абрамов Просветленный (29557) 2 года назад
Рено Дастер, Рено Каптюр, Хендай Крета, Тойота Рав4, Киа Спортэйжд, Шкода Йети, Рено Логан Степвей (но он редкий), Митсубиси Паджеро, Митсубиси Аутлендер, Хонда CRV, Шеви Нива, Опель Фронтера, Ниссан Террано, GMC Юкон
GeniusМудрец (13865) 2 года назад
GMC Юкон не дешёвый
Данил Абрамов Просветленный (29557) Genius, Я видел один, за 650 тыщ в хорошем состоянии. Чувак продавал его, так как наигрался с американцами. Из минусов-карбюратор и V8, из плюсов-не ржавеет, ездит как сатана, держит дорогу, может быть приспособлен как кроссовер, а может быть как внедорожник, короткий задний свес, вместительный бак, комфортный интерьер
1 Оракул (71686) 2 года назад
Из настоящих внедорожников ценой меньше миллиона лучше УАЗа ничего не найдешь.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 2 года назад
сузуки джимни
1Оракул (71686) 2 года назад
Жига пустил слюни от эпонской оки ))))
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 1, это супермашина. а пятиметровые доски. холодильники и восемь человек плядятины ( жена выплятки-личинусы от соседа и вазгена. теща и дед паралитик) вот все это нужно возить на соответствующем транспорте. а не пихать в выкидыш камаза полувосьмерку оку