Как попасть в крематорий в dead cells через тропу обреченных?

лира багул Мастер (2473), закрыт 9 месяцев назад
Нужно открыть голубую дверь, но как?
Лучший ответ
Epsilon Просветленный (44750) 3 года назад
Первым делом направляйтесь в Ядовитые сточные канавы.
Для попадания в нужную локацию пройдите в камеры заключенных, а затем воспользуйтесь руной лозы возле входа в канавы (выглядит как кучка слизи).
Далее начните искать дверь, рядом с которой находится переключатель. Пройдите через нее и сразитесь с Рубакой.
Уничтожив противника, заберите у него руну, которая откроет вам путь в Крематорий (Ossuary) и Заброшенный склеп (Forgotten Sepulcher).