Какое из гаданий наиболее точное: по руке, кофе, карты? И можно ли назвать гаданием составление натальной карты?

Натали Профи (706), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
МИВ Мыслитель (5331) 15 лет назад
Все зависит от того, обладает ли даром предсказывания гадающий. а способы у каждого свои. Натальная карта человека это не гадание, и основана на точном расчете карты неба на момент рождения человека.
Остальные ответы
Дмитрий Игоревич Оракул (80523) 15 лет назад
гадания все точные ...не точны только те кто гадает ...зависит от многох факторов ...
Императрица Счастливая Гений (65803) 15 лет назад
зависит от того, кто вам гадает
Мечта_Алиса Мудрец (12889) 15 лет назад
да все точные, важно кто гадает и как толкует