Дпс, полиция, что будет?

xjdjjd xjdjjds Ученик (95), закрыт 2 года назад
Что будет если назвать левые данные. Мне 13 лет, и я пересек дорогу в неположенном месте. Они подъехали и начали расспрашивать данные, где живу, класс школа, фио. Я выдумал левые данные. Будет ли мне что-то за это? И найдут ли? И для чего они спросили? Пожалуйста, без шуток.
Лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185283) 2 года назад
А я бы просто порол розгами на месте, без расспросов.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569255) 2 года назад
Найдут при том легко. Родителям штраф за тебя. Тебя как хулигана на учет.. Еще раз попадешься родителей лишат родительских прав а тебя в детский дом
Серый Искусственный Интеллект (189330) 2 года назад
за яйца тебя подвесят, и будешь, как Буратино болтаться, клоун
Aston DBS Высший разум (488768) 2 года назад
Шуганули они тебя, ибо не в отделении же они тебя об этом спрашивали, дожидаясь твоих родителей. Так, покошмарили и отпустили
Vasya111 Искусственный Интеллект (140477) 2 года назад
забудь. будем считать что твоя первая встреча с БЮРОКРАТИЕЙ - состоялась.