Посмотрите пожалуйста когда будет встреча с мужчиной? Спасибо

Имя Фамилия Ученик (51), закрыт 2 года назад
Маргарита05/06/99
Дмитрий06/09/00
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Ответ на Ваш вопрос...

Король червы

Вы будете любимы, ведь наступил благоприятный период для любви в вашей жизни.

Валет бубен

Возможна ссора с любимым человеком. Встреча отсутствует.

Туз треф

Вы допустили ошибку: подумайте, в чем вы были неправы. Новая любовь.
Остальные ответы
Sh.Sh. Мудрец (16420) 2 года назад
В этом месяце не состоится, в октябре да
Имя ФамилияУченик (51) 2 года назад
Спасибо за ответ, оказались правы
Sh.Sh. Мудрец (16420) Имя Фамилия, спасибо за обратную связь