Сейчас Все здесь станут добрыми потому что?! :))

[на своей волне] Мыслитель (6846), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164851) 2 года назад
Потому что доброта спасет мир, а не красота... как все думают:)
"А мудрость жизни, в общем - то, проста, она была еще дана нам в детстве - согреет Душу только Доброта, и никуда от этого не деться... "
Доброго вечера!
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
Я благодарю тебя)) Я Люблю тебя!!!
Остальные ответы
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) 2 года назад
Я не стану
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
Я благодарю тебя, за потраченное время, на мой вопрос, за то что показали свой ум, Я! Благодарю Вас!!!
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147506) Как любить красиво, не, всё равно не стану)))
sUnset man Искусственный Интеллект (981343) 2 года назад
едро проиграло выборы
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
Я благодарю тебя за информацию! Я благодарю тебя!
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164851) 2 года назад
Потому что доброта спасет мир, а не красота... как все думают:)
"А мудрость жизни, в общем - то, проста, она была еще дана нам в детстве - согреет Душу только Доброта, и никуда от этого не деться... "
Доброго вечера!

[на своей волне] Мыслитель (6846) ❖КоЛюЧкА ❖, Так ответь же, не... в Коментарии я прошу тебя..
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164851) 2 года назад
Ответила:) Просто потом тебе будет трудно выбирать:)
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111589) 2 года назад
троли заканчивают свой сезон
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
Я благодарю тебя, за откровения!!!
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111589) Как любить красиво, та всегда к вашим услугам... искренне Ваш, вывих Мозга
Podolyanka Искусственный Интеллект (644805) 2 года назад
Пора расходиться....
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
Я благодарю за то что ответили мне.
Я Благодарю тебя.
Podolyanka Искусственный Интеллект (644805) Как любить красиво, ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!
Jooy Знаток (446) 2 года назад
Ты чё офигел, а ну быстро тикай отсюда.
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
Я благодарю Вас за это события,
Оно дает мне понимания..
Я благодарю тебя за это!
Jooy Знаток (446) Ахахахпххпхпхпхпхахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахаха
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43995) 2 года назад
Успкшео проголосовали.))
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
Хорошо Все сказали,
А я Вас благодарю.
Неважно Неважно Ученик (143) 2 года назад
Потому
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
Я благодарю Вас! Просто так.
Возможно Ученик (11) 2 года назад
Потому что мир стал чуточку добрее
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 2 года назад
про всех не скажу, но через одного вполне возможно
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915069) 2 года назад
Глубокая ночь)) страсти улеглись))
Татьяна Оракул (83175) 2 года назад
за ответ на Ваш вопрос дадут двойной допинг :)