Чем можно выразить свое отношение... кроме тысячи слов?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (164823), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Вывих мозга Искусственный Интеллект (111589) 2 года назад
просто улыбнуться - остальное скажет ритм сердца
Остальные ответы
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 2 года назад
"Случайным" прикосновением со взглядом))
Smena Uzora Оракул (55054) 2 года назад
Тысячу поцелуями... Доброго дня!)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (164823) 2 года назад
Доброго вечера!
Smena Uzora Оракул (55054) ❖КоЛюЧкА ❖, )
Милославский Искусственный Интеллект (222269) 2 года назад
Вот есть хороший пример, посмотрите!:)
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 2 года назад
Логичные люди ценят поступки.... и только....
Александр Оракул (80861) 2 года назад
Взглядом, жестом, мимикой.
shurhik Оракул (51659) 2 года назад
Живым участием. Поверьте, ломает самых зверских.
GALAXY Искусственный Интеллект (151121) 2 года назад
если к Милой, то один страстный поцелуй... а тысячи слов приближают губы к губам
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621390) 2 года назад
Как теплый камин излучает тепло всем, кто находится рядом, так и добрый мистик чувствует любовь Бога, горящую в своем сердце, и постоянно излучает ее тем, с кем соприкасается. Подобно тому, как лучистое тепло от печи привлекает тех, кто страдает от сильного холода, так и теплые лучи любви, исходящие от солнечного доброго мистика, подобны магнитам, притягивающим все сердца, замороженные жестокостью мира, Если бы камин был пуст, но наделен даром речи, он мог бы проповедовать Свет Любви Всевышнего тем, кто физически холоден, однако, самое замечательное ораторское искусство никогда не смогло бы согреть их. Но когда он снабжен дарами и излучает тепло, проповедь становится ненужной. Люди будут подходить ближе и чувствовать удовлетворение тепло и благодать. Точно так же проповедь о братстве кем-то, кто не купался в «Источнике жизни», будет звучать ложно. Истинному мистику добра и любви не нужно проповедовать. Его действия и даже его безмолвное присутствие более могущественны, чем самые глубокие речи, подготовленные мудрыми докторами философии.
Александр Шустов Просветленный (47819) 2 года назад
Молчанием. Иногда оно бывает очень выразительно.