Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот симпатичная леди говорит что я тупой и мерзкий, а у вас по этому поводу какие откровения?)

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Признателен этой леди за честность, и за то что искренне не скрывает свое отношение.. Уважаю
Лучший ответ
Остальные ответы
Зараза - Ольга. Просветленный (30497) 2 года назад
Согласна. Но для кого-то ты, наверняка, лучший!
ФантомаZZ Мыслитель (6694) 2 года назад
Да я тя не знаю а бабу слушать себя не уважать)
Зайчик* Искусственный Интеллект (103159) 2 года назад
вот зачем дополнил)))))))))) щас все уважения захотят
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
Ну если мое уважение ценно то это уже о чем то говорит)
Зайчик* Искусственный Интеллект (103159) ~Змей ПиСюкатЫй~, зря рискуешь))))))))))))
Арвен Просветленный (21717) 2 года назад
Очень похоже на мульку пикаперов))
Ты хороший) Очень))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
Честно?) привет) про пикаперов не понял))) наверное и правда тупой)
Арвен Просветленный (21717) ~Змей ПиСюкатЫй~, ну есть такой пикаперский ход, красавица, привыкшая к комплиментам, сильно реагирует, когда критикуют внешность) это крючок, которым цепляют) Привет))
Галантное Быдло Мудрец (16623) 2 года назад
Вот хоть бы одна баба темы так же выразила мне уважения за мои честность и не скрывание моего отношения к их жЫрабизму...
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
Ахахахаха... Падсталом....)))))
Галантное Быдло Мудрец (16623) ~Змей ПиСюкатЫй~, ты там поглядывай - если пацталом какая тётка будет - надо ее хватать! Она нормальная!
Lissy BoscoОракул (70615) 2 года назад
РазрыдайсИ...)))
Галантное Быдло Мудрец (16623) Lissy Bosco,
Lissy Bosco Оракул (70615) 2 года назад
Сущий Аспид))))... шучу)))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
Ссущий или сующий.... Какую букву пропустила?
Lissy Bosco Оракул (70615) ~Змей ПиСюкатЫй~, )))))
особо опасен. Ученик (108) 2 года назад
Правду говорит. Ещё ты на гея смахиваешь пассивного.
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
Хорошо.. Больше на вас не буду.. Буду смахивать в другую сторону))))
ДоРеМи Гений (89296) 2 года назад
Я б по тебе тоже прошлась.... триммером)))))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
* челюсть упала на грудь*
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
Этотты ещё и сама сделала?!!!
ДоРеМи Гений (89296) ~Змей ПиСюкатЫй~, нет, возила к груммеру))
Акулина Щукина Оракул (80259) 2 года назад
По поводу вашей внешности или характера - -нет никаких откровений и не будет.
Во первых оно мине не нада, во вторых я вас не видела, в третьих я обычно тактична и не говорю в лоб про недостатки.
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170892) 2 года назад
Обычный, нормальный, в меру шутлив, в меру ироничен, в меру серьезен
Евгения Искусственный Интеллект (194274) 2 года назад
Мне почему-то кажется, что ты ранимый человек)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 2 года назад
сладкая, это комплексы;)
када к тебе в гости приезжать, гри зазноба...
Вне Толпы Оракул (64707) 2 года назад
всем нравиться не возможно
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490929) 2 года назад
Ну тупой ты... А что тут поделаешь? Ты тупой!
Перед "что" научись ставить запятую.
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137226) 2 года назад
не обижай пупсиков.. бородатых))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490929) Ланфрен☜❶☞Ланфран, Есть! )))
ТДВешница Оракул (53756) 2 года назад
1) по поводу тебя - не согласна с этой леди
2) по поводу мнения со стороны. Чем сильнее ты в разрез стереотипам, чему то общепринятому, каким либо правилам системы, тем больше штрафных очков зарабатываешь на свой счёт
3) не парься. Только мы сами знаем какие мы на самом деле)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) 2 года назад
и перед "и" не ставится запятая, если не повторяется.. деревня.. бери рюкзак и авоську, и езжай в Москву))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
И так из путешествий по Питерам и морям не вылажу... Надо отдохнуть, А в Москву в следующем году на работу
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) ~Змей ПиСюкатЫй~, рад за тебя.. умеешь и мудреешь...
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 2 года назад
Леха аот чего ты не написал, похвалите меня?))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 2 года назад
Не.. Если бы хотел похвал так бы вопрос и написал.. А так пусть честно говорят
Mrs Day Гений (92316) 2 года назад
Да есть такие тети, да и дяди, у которых все тупые и мерзкие. К честности это не имеет никакого отношения.
Ветер Искусственный Интеллект (102502) 2 года назад
Откровенно говорю. Меня мужики не интересуют)))) Важно ток одно- можно бухать или нет))
Зачем!!!!!!!! Оракул (91543) 2 года назад
для тебя так важно мнение этой леди?
может ей самой надо корону поправить....