Выгодно ли делать маскарпоне самому или покупать ?

приветики хорошего дня Мастер (2111), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (123415) 3 года назад
Да вроде одинаково выходит, что сливки высокожирные покупать, что маскарпоне.
Если есть доступ к дешевым свежим сливкам - проще конечно самому делать, невелика наука.
приветики хорошего дня Мастер (2111) 3 года назад
Ну да, у нас сливки от 250 рублей стоят
Остальные ответы
SHRUASSAN (Рэпер) Мудрец (10316) 3 года назад
Маскарпоне это кто
Самый вкусный крем который можно встретить в десертах .с ним десерты делают только в лакшери заведениях
приветики хорошего дня , я думала это сыр
Surv. and Domin. gene Мыслитель (5386) 3 года назад
однозначно самому делать выгоднее
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762199) 3 года назад
Каа ты будешь сыр дома делать?
Солнышко, нет ты, а Вы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762199) Это не конкретное обращение, а безличная форма.