Почему какой-то там Европарламент, ещё до начала выборов, признал наши выборы нелегитимными?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (389497), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Sплотили Наш Народ этим только против внешнего влияния.
Дополнен 2 года назад
Даже Венедиктов заявил, что были на сайт Выборов атаки хакеров из-за рубежа. Но в итоге Наши победили, а противники Крыма позорно продули.
Лучший ответ
Igor Volhv Просветленный (36884) 2 года назад
Для давления на Россию, политика ненависти, особенно после того как их агентуру запретили
Ales GuffМудрец (14871) 2 года назад
Их решения ничего не стоят и не на что не влияют
Igor Volhv Просветленный (36884) Ales Guff, да, но это этакий "белый шум", для зомбирования обваптелей
Кузьма ПетровПрофи (575) 2 года назад
Россия не пустила наблюдателей \не пустил Путин! \
Остальные ответы
Гриша Искусственный Интеллект (242824) 2 года назад
А чем им еще заниматься? Больше проблем нет
gj Знаток (257) 2 года назад
Молодец, честь и хвала таким верным гражданам как Вы.
Цикута ЦианидовичИскусственный Интеллект (159793) 2 года назад
Черт подери, как бы я с тобой в вопросах религии не согласен, но этот сарказм тут я всячесски приветствую
Aлександр Кононов Профи (535) 2 года назад
какой-то там Европарламент
Так это же ЕС основной торговый партнер РФ?
И объём экономики ЕС в 10 раз больше, чем РФ? Или в 20? Можете напомнить?

Но ладно, это неважно.
А "выборы" в стиле РФ это голосование за Путина и его партию? Так все жители России считают, или только чеченцы и дагестанцы, где на выборах всегда 99;9% явка и такой же результат?
Мне действительно интересно.
Ведь выбор подразумевает несколько вариантов.
Букет счастьяГуру (3366) 2 года назад
а внешний долг у ЕСкакой? раз в тридцать более, чем у Росси .Потому что привыкли воровать у всего мира и не отвечать за свои поступки эти еэссы
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389497) 2 года назад
Ты о чем, убогий? На пальцах показываю, следи. До. НАЧАЛА. ВЫБОРОВ. ДО.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389497) 2 года назад
Представляю кем ты Байдена считаешь - подзаборным клоуном выбранным мертвякаии.
Високосный кот Ученик (12) 2 года назад
похоже у щеневмерлцев среди модеров ответов есть свой чел
Aлександр КононовПрофи (535) 2 года назад
О, прикольно! А вы сильно не любите украинцев?
Високосный кот Ученик (12) прикольно что ты их любишь
Паша Гуру (4242) 2 года назад
Так этим членам за это и платят, чтобы тявкали в сторону России. Я так думаю.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 2 года назад
израильский русскоговорящий парламент дарит тебе даркон в 33 шекеля
sholoh6 Высший разум (1096459) 2 года назад
О таких контриках Владимир Владимирович сказал: Разворачивайтесь в марше! Словесной не место кляузе. Тише, ораторы! Ваше слово, товарищ маузер. Довольно жить законом, данным Адамом и Евой. Клячу истории загоним. Левой! Левой! Левой!
Васиссуалий Мудрец (18199) 2 года назад
Потому что всё это очковтирательство с честными выборами направлено в первую очередь на мировое сообщество. Потому что если режим признают незаконным и диктаторским - могут и войска ввести. Миротворцев нато. Сюда. И расправятся с этим диктатором как с чаушеску.
Вот Европарламент и торопит события.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 2 года назад
Браво!..
Александр Шустов Просветленный (47320) 2 года назад
Они тренируются в наглости, берут пример с Украины. А того не понимают, что Украина это наши родственники. А среди родственников бывают эксцессы, которые между чужими недопустимы. Потому Украину прощаем пока что, как недоумков, а другим не попустим.
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) 2 года назад
Задайте себе один вопрос - а на что влияют заявления международных политиков в сфере реальной политики? Ни на что. Когда какой то политик в Европе или США делает заявление, это всегда заявление направленное на своих избирателей. Для таких политиков очень важно высказывать свое правильное отношение ко всем событиям, чтобы их там их избиратель не попытался отменить.
Попробуйте в США не осудить выборы в России, вас тут же все заклеймят агентом Путина.
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 2 года назад
У Пуклера нет никаких агентов. У него и денег-то на них нет, приходится даже пенсов оббирать.
val Искусственный Интеллект (123978) 2 года назад
Любые выборы, во всем мире, нелегитимные
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
Почему?
val Искусственный Интеллект (123978) Повелитель Скелетов, потому что их очень легко сфальсифицировать. Подсчет голосов делаете не вы, обработку данных производите не вы, оглашаете результат не вы. На любой из этих стадий можно сфальсифицировать данные, особенно когда у вас 96тысяч избирательных участков. Проверить достоверность никто и никак не сможет.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 2 года назад
Как-то уже эта перенаселённая местность начала напрягать.... Когда их там всех арабы и турки ассимилируют....
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
России как бы тоже стоит боятся нашествия беженцев, это сейчас у нас более изоляционистская внешняя политика, а придет время, власть поменяется и уже новая может как и Европа открыть все шлюзы и так же начать принимать мигрантов.
Беда заключается в том, что народ этот шлюз в России не контролирует.
А например в той же Швейцарии - у народа полный контроль за миграцией. Они там сами практически никого к себе не принимают, чтобы стать гражданином Швейцарии нужно там прожить 10 лет и еще собрать одобрительные голоса в свою пользу от своих соседей, коллег. То есть абы кто, гражданство там не получит.
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
Ну и разумеется Россия это часть Европы, что происходит в Европе, будет потом и в России.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) Повелитель Скелетов, с такой миграционной политикой скоро будет Талибан....
Владимир Щукин Оракул (82969) 2 года назад
Сперва раздели до гола потом пошло сование.
тип вредный Просветленный (36620) 2 года назад
Потому что он именно КАКОЙ ТО ТАМ !
Ёлочкä ЗимöїМудрец (16557) 2 года назад
Правда?..

Рекомендую к просмотру на досуге:

1) https://www.youtube.com/watch?v=oo1WouI38rQ

2) https://www.youtube.com/watch?v=kvDwwHIugqg
тип вредный Просветленный (36620) Ёлочка Зимой, да мне фиолетово на европарламент, для меня он ничто
Александра ☭ Оракул (99733) 2 года назад
хаха нет не сплотили. потому что исход этих выборов был бы очевиден. сделал бы всем сюрприз и ушел нафиг отсюда.
никнэйм Гуру (4793) 2 года назад
какой-то там Европарламент
Так это же ЕС основной торговый партнер РФ?
И объём экономики ЕС в 10 раз больше, чем РФ? Или в 20? Можете напомнить?

Но ладно, это неважно.
А "выборы" в стиле РФ это голосование за Путина и его партию? Так все жители России считают, или только чеченцы и дагестанцы, где на выборах всегда 99;9% явка и такой же результат?
Мне действительно интересно.
Ведь выбор подразумевает несколько вариантов.
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 2 года назад
Кстати забавный факт - ВВП одной Калифорнии больше ВВП всей России.
Андрей Просветленный (49504) 2 года назад
Потому, что выбирать будут не тех, кого укажет колл. запад, как указывает всем своим колониям...
ДаР*** Искусственный Интеллект (257005) 2 года назад
Это не какой-то ЕвроСоюз, а это страны со состоявшейся демократией (мирной сменой власти, никаких обнулений и рокировок). Судя по тому, что творится на наших УИК, при любом раскладе эти выборы не могут быть демократичными!
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (389497) 2 года назад
Почта знаешь что такое, а мёртвые голосуют по вашей почте.