ХОРАР: Пройду ли я во второй тур конкурса?

Алина Бакиева Профи (854), закрыт 2 года назад
Г. Москва, 19.09.2021, 18:25
Отправила видеозаписи на конкурс, результаты будут до 30 числа, пройду ли я во второй тур конкурса? Хочу очень попасть, а дальше уже как получится.
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей кравченко Гуру (2812) 2 года назад
а что за конкурс?
Алина БакиеваПрофи (854) 2 года назад
музыкальный
сергей кравченко Гуру (2812) Алина Бакиева, а причем вирус ...
Alya Оракул (65176) 2 года назад
пройдете
Алина БакиеваПрофи (854) 2 года назад
здравствуйте, благодарю за ответ! сегодня пришли рез-ты - не прошла...
Alya Оракул (65176) Алина Бакиева, пройдете
Паша Алексеев Высший разум (362153) 2 года назад
во второй пройдете, а дальше маловероятно...
Алина БакиеваПрофи (854) 2 года назад
здравствуйте, благодарю за ответ! сегодня пришли рез-ты - не прошла...
Паша Алексеев Высший разум (362153) Алина Бакиева, значит либо не хотели, либо хорар не о конкурсе...
Аля Летка Просветленный (24348) 2 года назад
Нет. У вас в другом предназначение.
Алина БакиеваПрофи (854) 2 года назад
чего, я не верю, сама смотрела давно, занимаюсь любимым делом
Аля Летка Просветленный (24348) Алина Бакиева, успехов тогда! Извини
Филин Просветленный (42775) 2 года назад
Если поставит такую цель то скорее всего достигнет. Шанс
Велик. Но сейчас у неё дела повожнее. Она про своего ребенка
думает. Или про его зачатие.
Что цыфра 9 значит ещё не говорили карты.
Алина БакиеваПрофи (854) 2 года назад
Здравствуйте, с чего вы это так решили?
Liza Мыслитель (9640) 2 года назад
По хорару нет. Сделала вам расклад 2 раза. Пройдёте. Но потом что то пойдёт не так.
Алина БакиеваПрофи (854) 2 года назад
здравствуйте, благодарю за ответ! сегодня пришли рез-ты - не прошла...
Аватар26))) Мудрец (18574) 2 года назад
Вот яркий пример Нептуна на Асц.
В предложенной карте время 18:20:56, а в вопросе - 18:25. Разница небольшая, но есть.
.
По поводу вопроса : Участие в конкурсе - это соревновательный процесс, а значит тема 7 дома. Управитель 7, Меркурий, в сходящемся трине с управителем Асц, Юпитером. Т. е. ответ - Да, второй тур пройдёте.
Алина БакиеваПрофи (854) 2 года назад
здравствуйте, благодарю за ответ! сегодня пришли рез-ты - не прошла...