Добрый день, фиолетовые пятна на ногах

Enid Nacon Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Добрый день, вчера вечером я нашла на ноге фиолетовые пятна возле коленки, сегодня на той же ноге их стало на 2-3 пятна больше так же появилось на другой ноге точно такие же пятна, они не болят и не чешутся, что это может быть?
Голосование за лучший ответ
yana_xpaint Мыслитель (7710) 2 года назад
У бабулек таких много, так что всё норм
Miss Fortune Мыслитель (5284) 2 года назад
К дерматологу
Enid NaconУченик (100) 2 года назад
не знаете что это может быть?
Miss Fortune Мыслитель (5284) Enid Nacon, это определённо кожное высыпание, как реакция на среду или принятой пищей