В каком месяце этого года я встречу своего мужа? Феофилова Елена 22.07.1985

***Елена*** Мастер (1656), закрыт 2 года назад
На Рождество выпало желание что я мужа встречу, гадала на воске. Все, с кем знакомилась прошли мимо, а будущего мужа так и не встретила.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Скоро...
Вы найдете человека для жизни.
Успех и удача в отношениях.
Удачный партнер по жизни.

С чем необходимо расстаться:
Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

С этим не расставайтесь
Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Это то, что Вы приобретете:
Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Как окружение влияет на Вас:
Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Ребенок

Новые отношения. Беременность. Зарождение любви.

Что начнется с новолунием:
Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Итог - фортунка:

Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Остальные ответы
сергей кравченко Гуру (2812) 2 года назад
а ты все правильно делала?
***Елена***Мастер (1656) 2 года назад
да, распускающийся цветок вылился
сергей кравченкоГуру (2812) 2 года назад
символ нежности . и хрупкости .
Та Самая Ведьма Мыслитель (7877) 2 года назад
вы как заядлый скандалист и агрессор. Возможно даже энергетический вампир, умело управляющий энергиями.
и своим действием с воском перекрыли дорогу к отношениям с мужчинами. косячнули конкретно
Винтик Шунтик Ученик (192) 2 года назад
А вы не ищите мужа, а в первую очередь друга надёжного и верного ищите, а потом в его лице уже и любовника, и жениха, а затем и мужа найдёте.
Alya Taro Ученик (232) 2 года назад
Познакомитесь, не переживайте, но чуть позже . Примерно в ноябре (середина или конец месяца). Мужчина коренастый, сильный, но не толстый, волосы русые, глаза ближе к зелёному. Познакомитесь таким образом, что он вам будет помощь/услугу оказывать, так и заведёте знакомство. Вероятнее всего зовут его на буквы В и стихии воды. Старше на год или пару
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) 2 года назад
Добрый вечер. У Вас на полгода будет знакомство, но у меня большие сомнения, что там будут долгосрочные перспективы
***Елена***Мастер (1656) 2 года назад
это в этом году?
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108404) ***Елена***, я срок временной указала в своем ответе