что делать?

Lika Night Ученик (180), закрыт 15 лет назад
у меня есть лучшая подруга.месяц назад она призналась мне,что влюблена в одного парня. недавно я поняла,что этот парень нравится и мне. и парень ко мне тоже неравнодушен.. но я не могу начать с ним встречаться,потому что таким образом я предам лучшую подругу... я не знаю что мне делать в этой ситуации.. и поэтому прошу вашего совета. что же делать?
заранее спасибо за помощь..
Дополнен 15 лет назад
но есть одна проблема..подруга уверена, что парень тоже влюблен в нее.. и она не собирается ни с кем его делить..до этого она никого еще не любила..и говорит,что не переживет,если потеряет его...
Лучший ответ
Яна Березина Знаток (418) 15 лет назад
Я думаю, здесь не нужно ничего делать, все образуется само собой. Не нужно ссориться с подругой из-за этого. Пусть он сам выберет.
Остальные ответы
Андре Мыслитель (8822) 15 лет назад
ничего не делай всё решиться само собой.... не опережай события...
Фантазер. Мыслитель (9217) 15 лет назад
В любви как и в бою, выигрывает тот кто смелее и умнее. Вы такая? Тогда вперед и ...прочь с дороги!
Нюта Ученик (120) 15 лет назад
если она по настоящему Подруга.... то она уступит тебе парня... т. к у него есть к тебе симпатия, а к нй нет!! ! просто поговори с ней на эту тему!
Maryana Профи (845) 15 лет назад
нужно сначала подруге объяснть, что тебе нравится этот парень и сказать о его отношении к себе. она должна понять.. . всёравно у них ничего не получится, а вы счастливы будете!!!