Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите подобные хорошие песни как песня Sneaker Pimps - 6 Underground

- Ученик (58), закрыт 4 недели назад
Эта группа очень малоизвестная мне кажется ее никто не знает в России кроме меня. Но эта ее песня 6 Underground очень за душу берет. Атмосфера 90х американских годов.
Лучший ответ
Кровопийца Никифоров Гуру (4041) 1 месяц назад
Не навязывай другим свои музыкальные вкусы.
-Ученик (58) 1 месяц назад
( просто такая клевая песня и прошла мимо миллиардов людей незамеченой. Самая недооцененая песня я считаю
Остальные ответы
Aston DB9 Высший разум (253891) 1 месяц назад
андрей гореловМыслитель (5830) 1 месяц назад
Абсолютно левая подборка, ничего общего со Sneaker Pimps
андрей горелов Мыслитель (5830) 1 месяц назад
Не льстите себе я еще на эту команду обратил внимание в1996 году и был обладателем альбомов Becoming X,и третьим, который уже без девочки-вокалистки, а с мальчиком похожим на Dj Грува, узнал я эту группу после просмотра фильма Святой где была песня 6 Underground,а на днях вышел 4й альбом группы у них опять новая вокалистка, но этоуже не прорыв как первый алльбом, а просто трип-хоповые стандарты смесь Morcheeba и проходной попсы, неплохо но не сильно цепляет
Я услышал их песню в первые spin spin в фильме Соседка в 2018 году. Но до 2021 не интересовался другими песнями группы. Потом все таки решился на это и понял что у них не мало клевых песен и теперь я их фанат
Блин они выпускали такте шедевры в 90х меня еще на свете даже не было. Интересно узнать биографию вокалистки группы. На русском мало статей об этой группе. Знаю только то что они откуда то из Ирландии вроде бы
андрей гореловМыслитель (5830) 1 месяц назад
Spin spin sugar...продвигал их пиндосовский лейбл, а потом лейбл который делал МАДОННУ, Sire records,а хочется что-то похожее обрати внимание на англичан Laika и Saint Etthien,в написании могу ошибатьсяи исландцев Gus Gus,первые два альбома, This is Normal&Polyyesterday илиPolydistortion
Татьяна Дворецкова Ученик (190) 1 месяц назад
сектор газа послушай
Не люблю такое
МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ Знаток (412) 1 месяц назад
оргазм нострадамуса песня политический пиdор
Белка и Хрюня Мыслитель (6435) 1 месяц назад
Shania twain - ka ching, in - grid - dans ma memoria.
Похожие вопросы