Нос горбинкой Фото внутри
Помогите пожалуйста, что нужно сделать что бы убрать горбинка на носу желательно в домашних условиях и вообще нужно ли мне это.... К слову мне 13 и я очень сильно комплексую из-за носа. Мне он вообще не нравиться, а операцию сделать не могу т. к не позволяет возраст, а на счёт массажа я не уверенна, не думаю что он поможет... Помогите пожалуйста

Иди к гирургу в частную клин ку но скорее всего моложе 14 не примут
Нормальный у вас нос, даже придает лицу некоторый аристократизм.
Глупыш, запомни, ничего в анатомии своей ты не изменишь в домашних условиях. Разве что только с летальным исходом.
Нихрена себе шнобель.... Шучу, ты итак норм
Рассказать как это будет?
Тебе просто нос сломают... для начала.
А потом будут растягивать/убирать хрящи...
И хорошо, если один раз.
Прогугли про нос Майкла Джексона.
У тебя красивый профиль. Если комплексуешь - это уже к психиатру (((