Одобрение кредита Сбербанк

Alex Krit Знаток (330), закрыт 2 года назад
Мне 18 лет. Подавал заявку на кредит в сбербанке. Отказали. Заказал зарплатную карту на работе. Какова вероятность одобрения кредита?
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (247209) 2 года назад
Да никакая. После отказа должно пройти два месяца, потом снова можно подать заявку. Но в Сбербанке кредит дают под произвольную ставку. Хотят 26% тебе вхуярят, хотят 21, или 16... Че хотят то и творят...
Остальные ответы
Parlan Просветленный (46105) 2 года назад
Радуйся что не дают. Это та еще кабалла.