ВАЖНЕЙШИЙ ПОКАЗАТЕЛЬ РОСТА НАЛОГОВОГО БРЕМЕНИ

Сергей Коршунов Ученик (104), закрыт 2 года назад
(ОДИН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ) a. рост доли налогов в национальном доходе b. рост налоговых поступлений в бюджет c. рост доли налогов в доходах населения d. рост налогов в зарплате e. рост налогов на душу населения
Лучший ответ
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (391332) 2 года назад
второе
в зарплате вряд ли рост налогов вы заметите
вот в своём бюджете это да ибо после подучения з п нужно выплачивать кучу налогов на авто, недвижемость, воду воздух и пр...