Почему гаишники тормозят машины без энтузиазма?

Jigsaw Оракул (67200), закрыт 2 года назад
Начнем с того что почти не тормозят, мвотрят но нигнорируют, Вчера наконец-то остановил, посмотрел права, СТС спросил страховка есть?
Я кивнул, он попрощался
Зачем они вообще останавливают если им все равно что внутри?
Лучший ответ
Остальные ответы
шестой лесничий Мастер (1171) 2 года назад
выявляют подозрительное
останавливают нарушителей
смысл доколупываться до того кто адекватно себя ведет?
ты чо мазохист и хотел бы просидеть с ними пару часов пока они решают какую статью на тебя повесить? xD
zevs69 Просветленный (31593) 2 года назад
Если задергался, то это заметно.
paDJero Просветленный (27840) 2 года назад
По приколу, может ты бухой
R.E. Искусственный Интеллект (143054) 2 года назад
уж лучше пусть без энтузиазма
а то иной раз выбегают как черти из кустов и палкой машут аж подпрыгивают
сергей шайтар Ученик (179) 2 года назад
им только понюхать пердеж и отпустят. псы цепные
Fear Искусственный Интеллект (183822) 2 года назад
Рано утром с энтузиазмом т. к. машин мало, а часам к 8ми пропадают вообще...
вапр 23456 Гуру (3945) 2 года назад
план.. сняли... им с этих штрафов ничё не идёт
Шкипер Искусственный Интеллект (113827) 2 года назад
потому что вечно на интузиазме даже самая лучшая работа никогда не делается. Рано или поздно все надоедает... даже если ты будешь работать наблюдателем на вышке на пляже малибу...
Vasya111 Искусственный Интеллект (140156) 2 года назад
они дальнобоев стригут хорошо. фуры то идут все ПЕРЕГРУЖЕННЫЕ. встанем на весы? нет! 20-30 000 рублей. и кати дальше. зачем им наши вёдра ржавые ?