У фигурки ангелочка откололось одно крыло

Алина Корогодина Мудрец (11802), закрыт 2 года назад
Из Крыма привезла. Во время уборки, перед свиданием одно крыло откололось . А потом мне подарили подвеску из серебра в виде одного крыла ангельского. Как вы думаете, это что-нибудь значит?
Лучший ответ
Епифан Колдун Знаток (490) 2 года назад
Это значит что он не сможет улететь, а это, в свою очередь, является хорошим знаком...
Алина КорогодинаМудрец (11802) 2 года назад
Но ведь ангел-хранитель всегда с человеком? Разве не так?
Остальные ответы
Филин Просветленный (42775) 2 года назад
Не быть одинокой скорее.
Алина КорогодинаМудрец (11802) 2 года назад
Что я не буду одинокой? Или мне следует быть одинокой?
Филин Просветленный (42775) Jasmine Konstantin, чисто логически, с одним клылом разве птица сможет летать?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215883) 2 года назад
Ни хрена не значит, пока сама не напридумаешь всякую чепуху.
Сима Гершголина Ученик (108) 2 года назад
Это значит, что у данной фигурки при проектировании крыло является слабым место, так как участок на переходе от спины до крыла имеет меньше всего керамики.