Не отображается перевод денег в сбер онлайн, почему?

mica o Ученик (26), закрыт 2 года назад
Заказала на Вайлдберриз не тот товар, отменила, деньги пришли, сумма стала как до заказа, но в месячных расходах это не отображается, почему?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 2 года назад
в течении 5 рабочих банковских дней... а если с карты, то еще +24 часа...
отображается не сразу. Не путай "инфошку" с фактическим перечислением денег.
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 2 года назад
Вам сняли блокировку с той суммы, которую вы хотели потратить. О каких расходах речь, если никаких расходов не было?