Крокодилы во сне

Александр Мастер (1437), закрыт 2 года назад
Здравствуйте. Помогите растолковать сон, который приснился сегодня. Пришел куда-то в гости (квартира или дом). Там оказалось 2 маленьких крокодила, которые пытались меня укусить за ноги. Одного крокодила я сумел поймать за шею и отбивался им от второго крокодила. Когда один открывал пасть, чтобы укусить, я тыкал в него вторым крокодилом, так и избегал укуса. В общем укусить меня так и не удалось. По ощущениям, я не то, чтобы боялся, но опасался. Понимал, что серьезного вреда укусом не доставят, но прокусить кожу на ноге смогут. Большинство деталей сна уже забылись, но этих крокодилов помню отчетливо. Что означает данный сон, помогите растолковать смысл. Спасибо!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Приснившийся во сне большой крокодил снится к тому, что вскоре вы будете обмануты вашими самыми близкими друзьями.
Да собственно, и враги могут активизироваться в самый неожиданный момент.
Вам грозят неприятности, с которыми вы будете упорно бороться, стремясь выпутаться из них самостоятельно.
Остальные ответы
Liza Мыслитель (9640) 2 года назад
С врагами будет примирение.
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
Добрый день Лиза, посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/226365544
Помогите понять сон)
Спасибо)
Trotter Искусственный Интеллект (145038) 2 года назад
Ваши же малопочтенные замашки мешают Вам двигаться по жизни. Избегайте необдуманных, импульсивных слов и поступков сейчас. Направьте силы на самовоспитание.
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
Trotter доброго дня)
Посмотрите пож-та сон... помогите понять...
https://otvet.mail.ru/question/226365544
Благодарю)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216134) 2 года назад
нерешённые проблемы и туманность впереди.
Νέμεσις Просветленный (27475) 2 года назад
"я тыкал в него вторым крокодилом"
Явно к приключениям на голову
ddr.17_mail_ru Гуру (3630) 2 года назад
либо это кто-то из ближнего окружения, либо как-то связано с вами
но возможно первое
крокодилы, часто это вредность, такое качество личности
они могут развиваться, т. о. развитие вредности
возможно просто у кого-то в гостях или ты связан с каким-то человеком, который вредный
и может быть это также провоцирует вот такое основание в развитие в себе, но не факт
может быть ты просто каждый раз находясь в обществе этого человека вынужден как-то себя защищать
либо это как-то может влиять на твоё Я, заражать его подобием, но вроде как уворачиваешься
Итог: связь с близким или от кого-то идёт попытка создать в тебе основания для развития вредных привычек или просто вредности
Ты находишься в фоне влияния этого человека, и еле еле выталкиваешь из себя эту форму влияния
Что делать? всё зависит от того, насколько ты сильно связан и вынужден бывать в окружении этого человека, это раз
второе: в целом если ты попадаешь под эмоции другого в окружении, стоит себя тренировать, развивать своё Я, себя, свои интересы, становиться всё более самостоятельным.
Лара Оракул (52542) 2 года назад
Сон говорит о том, что кто-то из твоих друзей подхалим. Он распространяет плохие слухи о тебе.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404455) 2 года назад
Э/то ваше перенапряжение, вам срочно нужен отдых
Сергей МихайловичОракул (50767) 2 года назад
)))) Когда обратно в родную категорию вернёшься?
А сны толковать не твоё, неа )))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404455) Сергей Михайлович, сны толкую правильно, людям помогаю и это главное.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321910) 2 года назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе ваши страхи, физический и психологический дискомфорт, угроза, страх, боль, тем сильнее он вами недоволен

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Сергей Михайлович Оракул (50767) 2 года назад
Пойдёшь на осознанный риск или уже пошёл. Риск не серьёзный, но не приятный. Будут неприятности, но всё устаканится.
АлександрМастер (1437) 2 года назад
Здравствуйте. Благодарю за ответ. Он находит у меня интуитивный отклик. Я ждал именно такого ответа, который найдет внутренний отклик
Сергей Михайлович Оракул (50767) Александр, ))) Примерно уже догадываюсь о чём речь. Шерше ля фам - в деле?
АлександрМастер (1437) 2 года назад
Больше все таки ennemis) но шерше ля фам тоже))